33
73

Зацепило....

Читаю на нашем городском форуме историю, просит девушка у мамочек коляску для ребенка любую - перезимовать, потому что купить не за что, потом обещает вернуть. В городе у нас есть добрые люди, предлагает ей одна девушка свою, и тут "скромная" нуждающаяся мама спрашивает, а вы мне ее привезти не можете, а то мне далековато ехать и после того , как мама, предложившая коляску отвечает, что нет возможности привезти коляску, просившая мама отказывается.

Блин, мне сразу так мою историю напомнило, там конечно все было иначе, (девушка попросила коляску для друга, у которого умерла жена, я ей прислала свою, а потом увидела, как на городском харьковском форуме она эту коляску продала) но факт остается фактом, меня поражают такие люди, просят помощи, а потом еще и перебирают....

Комментировать от
или
  • ​Ужас((( Отсутствие совести блин(((

• ​жесть.... таким бы наподдавать хорошенько!обездоленные блин

• ​Сейчас такое сплошь и рядом....мы так тоже накололись....я помню отдала ненужные вещи своих дочек в дом малютки, но....вещи были не ширпотреб и тут спустя энное количество времени моя подруга  сообщает, зашла в свой любимый "лакшерисеконд " бутик )))) а там в детском отделе висит английский комбез который очень наш напоминает....,я бегом туда, интересно стало, и правда, наш, наш комбез, я обалдела....это значит по доброте душевной  мы пытаемся деткам помогать, одевать их, а в итоге вся наша помощь уходит в карман работников этих домов малюток?

• ​да есть такие, аж вымораживает. 

• что тут сказать...тяжело даже слова подобрать. есть такие "бедненькие - несчастненькие" которые почему-то считают что все им должны помогать. мало того что дай, да еще  и привези! а я еще посмотрю понравится ли мне...да и постирать не забудь - в грязную я ребенка не посажу)))

еще рекомендуем