9
124

На что обращает внимание мужчина

null

Хоть  раз в жизни, наверно, всем нам приходилось наблюдать картину: в юбке экстра короткой длины и топе с глубоким вырезом отчаянная мадам смотрит непрерывно на мужчину и всеми возможными позами и жестами привлечь его внимание. А в свою очередь мужчина, не обращает внимание, мягко говоря, и смотрит в другую сторону. Печально, не правда ли?

А ведь подобный метод привлечения внимания многие женщины действительно считают эффективным. Мужчина, с серьезными намерениями, заводить знакомство с женщиной, которая умеет привлекать внимание только внешними данными, выставляющей их напоказ. Заинтересует его, скорее всего, девушка развитая разносторонне, имеющая помимо хороших физических данных, имеет и другие достоинства.

Так на что же мужчина обращает внимание первым делом? Конечно же, это внешние данные, но не лицо и фигура только, а еще и волосы, кожа, ухоженность и общий внешний вид. Если вы правильно питаетесь, регулярно занимаетесь спортом, заботитесь о своем здоровье, то результатом получите фигуру и внешность, заслуживающую внимания.

Для любой женщины неотъемлемыми составляющими привлекательности является ежедневный уход за телом, волосами и кожей лица, красивая укладка волос и правильный макияж. Немаловажным остается факт наличия хорошего вкуса, а вот дурной вкус может вызвать только неоднозначные улыбки.

Вот несколько советов:

• несколько частей тела одновременно не открывайте (например, спину, грудь, плечи, ноги)
  • контролируйте сочетание цветов. Не больше 2-3 цветов в одном образе.
  • одежда лучше смориться натуральная, а синтетическая. Это выглядит непривлекательно и дешево.
  • подбирайте одежду подходящую к вашему типу фигуры. Так вы сможете скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
Комментировать от
или
  • И все равно все свелось именно к внешности. Естественно, встречают по одежке, как говорится. Но от красивой и идеальной "Барби" иной раз просто хочется поскорее убежать - настолько она скучна и ни о чем, кроме себя любимой говорить не умеет.

• А для меня главное- количество макияжа. Если девушка наштукатурена, да хоть супер-топ-модель... меня это оттолкнет. Ну и то, как она разговаривает, нагло, вызывающе, жует жвачку (даже от очень худеньких появляется ощущение коровы или овцы)

• Паш, судя по моим знакомым мужчинам, ты не одинок - многие мои товарищи не любят яркого макияжа на барышнях, как они говорят - "Никогда не знаешь, рядом с кем прийдется проснуться утром".

А вообще, я заметила такую вещь: чем более женственно девушка одета (длинные платья-юбки, изящная обувка с невысоким каблуком, а не на шпиляке) , тем больше у нее поклонников и больше шарма и привлекательности в глазах мужчин, это правда?

• Да, с такой женщиной приятно провести время, поговорить, встречаться. Она не пытается быть красной тряпкой для всех быков в округе. Рядом с такой девушкой тем комфортнее, чем ты старше. Молодняк, конечно, ведется на секси... но быстро прозревает, что такие мадмуазели ищут кошельки или просто издеваются над нашими слабостями.

• да-да, тощей коровы=)

•  

Не знаю, скорей на все сразу. А еще любят активных и выделяющихся из толпы. К серым мышкам что-то никто не подходит. Сильно ярко думаю все же не стоит одеваться…будешь выглядеть смешно, а не притягательно!

• Вот я смотрю на сегодняшних модниц и на первый совет и понимаю что ситуация вплоть до наоборот: они не открывают, а прикрывают несколько частей тела))) А на лице радуга веселитьсяmosking.gif.

• Сейчас мужчины все больше начали снова ценить натуральность! А бесталковые куклы барби, разукрашеные и разодетые как попугаи уже вызывают чуть ли не отвращение. Говорю так не только потому, что это мое мнение. Просто как раз на днях в кругу друзей обсуждали эту тему и все парни, как один, так сказали!

Даже мини уже не так привлекает внимание, как элегантная утонченная особа, в юбке по щиколотку!good.gif

• Вот написала статью эту именно по тому, что такую картину про даму и наблюдала. Причем такую отчаяную, а с красивейшим мужчиной рядом идет ну такая себе, не красавица, скорее серая мышка и всегда задаешься вопросом: почему? как это объяснить?

еще рекомендуем