37
219

Сколько лет вы дружите со своим лучшим другом/подругой?

Я вот недавно задумалась, что дружу со своими лучшими друзьями уже 13 лет))
Мне кажется это действительно большой срок, мы многое вместе прошли)
Даже разлука на длительный срок, никак не отразилась на наших отношениях.
Вообще, мне кажется это подарок судьбы, когда у тебя есть люди, которым ты доверяешь и с которыми тебе хорошо)))
А у вас есть такой человек?
Сколько лет вы дружите?

Комментировать от
или
  • ​Мы с подругой дружили с 4 лет , я уже думала, что так мы и до старости с ней будем дружить, но нет к сожалению. Я вышла замуж и все посиделки с подругами ушли на второй план(((

• а вот мне интересно почему? у меня тоже есть подружки с детства, которые как-то совсем отстранились( я конечно понимаю семья на первом метсе, но иногда же нужно встречаться с подружками?

• ​С самой лучшей подругой общаюсь не мало, вот 26 числа будет уже 7 лет. С некоторыми общаюсь больше, но не могу сказать что они мне прям близкие, а еще было две лучших подруги но одна уехала в Россию, А с другой нас развели обстоятельства, из за ее подлых поступков, хотя были почти как сестры(

• У меня три подруги и дружу я с ними уже долго...С одной подругой детства - 19 лет​ дружу, подруга со школы - дружим 15 лет, с третьей подругой познакомились через общих знакомых и с ней дружу, если не ошибаюсь 13 лет... Мы живем в одном городе и частенько видимся, хоть две подруги уже замужем и все равно общаемся семьями

• ​11-й год идет!!!

• ​у меня была лучшая подруга. Вместе с детства. Но все изменилось после замужества. Уехала она в другой город и забыла про меня.cray.gif Теперь у меня больше нет лучшей подруги.. да и друзей почти не осталось.girl_cray2.gif А дружили мы лет 20..

• ​Есть у меня 3 таких дурга, с котрыми дружим 10 и больше лет но сейчас, мы все по разным городам и практически не общаемся..Недавно мой друг в Калининграде женился и даже не сказал об этом, что меня сильно задело. Так что сейчас даже я могу сказать, что нет у меня таких друзей, которым я бы могла позвонить в 3 часа ночи и поплакаться....и это очень печально

• ​я не могу выделить кого-то..((

• ​У меня две подруги.Одну помню ещё с глубокого детства,а значит дружим 38 лет.Вторая с первого класса,значит 36.Никогда не ругались и не спорили.Сейчас живём в разных странах и всё равно дружим.Хорошо что есть скайп,болтаем очень часто.Разница во времени 8 часов,но это нам не мешает.Когда были живы наши родители они тоже дружили.Все наши праздники у нас на троих.

• а мои подруги с детства, как -то после того как они создали свои семьи, оградились от всего, сколько раз пыталась с ними встретиться, они постоянно находят тысячи причин чтобы отменить встречу, так что я больше не напрашиваюсь((

• я думаю они ведут себя так потому,что в их семьях не всё хорошо.Когда всё ладно,хочется поделиться своим счастьем с близкими друзьями.Значит им нечего сказать хорошего,вот и находятся причины.

• я тоже об этом думала, иногда мы списываемся, вернее я пишу, и только слышу упреки в свой адрес почему я до сих пор замуж не вышла, что я тяну и вообще я останусь старой девой, они считают что если я незамужем, а они да, то у нас не может быть общих тем для разговоров((

• Ну во первых,что значит"тяну"?Это значит ну хоть за кого нибудь?Думаю что лучше быть одной чем с кем попало.Ну а во вторых,в их семьях точно не всё хорошо.Что значит нет общих тем?А чем темы замужних отличаются от не замужних?Наверное их темы только о детях,о еде и о том как постирать мужу трусы.На чтение книг,выходов в театры и походы в рестораны у них нет ни времени,ни денег,ни желания.Думаю что просто они не Ваши друзья.Не отчаивайтесь.Продолжайте жить и наслаждайтесь каждым мгновением.А Ваши псевдодрузья ещё пожалеют что потеряли Вас.

• я это все прекрасно понимаю и согласна с каждым словом, просто обидно, что мы с детства были вместе, а потом все прошло(

• да не были они Вашими друзьями и в детстве.Просто мы в детстве не можем понять кто друг,а кто нет.Потом просто по инерции дружим.А потом в какой то момент всё встаёт на свои места.

• возможно и так, но ничего уже не изменить, да и не надо уже что-то менять

• не заморачивайтесь.В жизни столько разочарований...Пусть это будет последним и самым большим Вашим горем.

• я тоже так думаю, не буду больше тратить свои мысли и силы на это((

еще рекомендуем