26
16

Что для вас страх?

Как вы себя ведете когда вам страшно? Впадаете в панику или наоборот собираете всю волю в кулак! Я не скажу , что я трусиха, я скорее зашуганная что ли) Саша с меня смеется, вот например, я работаю спиной к двери, а он сзади подходит - я обязательно пугаюсь!!! Но это так..на уровне испуга. Я боюсь сама вечером ходить, помню с института после пар идти для меня было настоящее испытание! Мы учились во вторую смену. Я вообще боюсь ходить вечером одна,мне везде мерещатся маньяки и извращенцы,хочется быстрее добежать домой!

Вот такая вот петрушка))) girl_sigh.gifТанька - испугашка))) А вы?

Комментировать от
или
  • ​Для меня страх-это потеря близких,их болезни.Очень боюсь если не успею помочь или будет не в моих силах.Ещё страшно быть не понятой.Всё.Остальное ерунда полная.

• ​По улицам ходить не боюсь, у нас спокойно , а вот если кто сзади подходит а я не вижу, то подпрыгиваю от испуга...ужастики не смотрю, потом боюсь ночью с кровати встать))))

• ​по улицом вечером я тоже боюсь,раньше темноты боялась но без паники лягу и притихну.инна написала что фильмы лучше страшные несмотреть а то больше наганяешь,а у меня наоборот эти фильмы сделалиболее менее безстрашной чтоли,я теперь их смотрю как комедию,но раньше за спину мужа пряталась,хотя он нелюбит ужастики или психологические триллеры.

• ​испугашка говоришь? а ужасти с Догузовой смотреть не боишься значитrofl.gif

• во-во, и я про тоже. Я вроде не испугашка, а вот ужасы боюсь смотреть, правда. Особенно то, что они смотрят)))

• ну здесь в поселке я по улицам не боюсь ходить,все равно всех знаю,да и кто кинется то.Местные меня с рождения знают и то,что муж в полиции тоже знают! а ужастики это трындец...я потом себе такого нафантазирую...хоть еще ужастик снимай!

• а на меня больше страху нагоняют фильмы про всяких маньяков - у меня потом так фантазия разыгрывается, хоть милицию уже сейчас вызывай - маньяка ловить))) Но и от простого ужастика,особенно про мертвецов становится тоже жутковато.

• а меня наоборот шибко ужасают всякие паранормальные истории... а маньяки больше реальные пугают(( столько вокруг творится страсть...свекровь и муж вечно как расскажут истории с работы((

• меня и паранормальные истории тоже ужасают, как посмотрю, бывало, "Битву экстрасенсов", так потом до конца дня отхожу, а маньяки меня начинают пугать после просмотра фильма, я понимаю, что они и в реальности существуют... вампира то поди меньше шансов встретить)))

• хах))) ну фиг знает))) вдруг они все таки существуют? а новый сезон экстрасенсов смотришь? там джулия одним взглядом убивает...меня через экран от нее трясет!!

• нет, я все смотрю в повторе, у меня тут нет нормальных каналов русских, одна мутота(

• а какие у тебя русские каналы?интересно прям))

• россия, первый канал и лайф ньюс, не густо короче(

• ну да)) зато два главных наших канала есть))

• я бы их поменяла на один - на ТНТ, причем с превеликим удовольствием)

• понимаю))) я сама практически только его и смотрю)

• вот и у нас так было, смотрели только ТНТ), а сейчас лишили меня этой радости(

• и онлайн не включить?

• неа, онлайн не тянет, раньше было iptv, только оно приказало долго жить(

• ​Когда  страшно у меня почему то мозг работает быстрее и более трезво что ли смотрю на ситуацию...но это когда не осознаю что произошло (до меня просто долго доходит, да и на первом месте не боязнь, а поиск выхода из сложившейся ситуации), но когда понимаю...слёзы, ноги ватные, руки дрожат...

• ​у нас в районе где сейчас мы живем много постоянно происшествий. Его так и называет криминальный район, я вообще вечером боюсь ходить гулять с ребенком, сейчас и темнее рано. Я пугливая, если по новостям что-то услышу сразу паника в голове и мысли просто ужасные, и ужасный сидит страх. 

еще рекомендуем