39
13

Позвони маме....

Как часто вы звоните родителям? Просто так, не по делу, чтобы узнать как у них дела? На меня что-то сегодня накатило, грустно так стало, смотрю на мальчишек, маленькие такие, ходят, обнимают меня, а время же пролетит и вырастут, и уже лишний раз не обнимут и не позвонят, там дом, работа, семья, и дел куча, и не всегда про родителей и вспоминаешь. Я своим звоню каждое утро, уже традицией стало, сейчас еще чаще, но все-равно, какое-то чувство есть, что не достаточно внимания, что приезжать не могу часто, все какие-то дела. А потом же жалеть буду, буду. Грустно, мне в общем сегодня, девочки...

Комментировать от
или
  • ​только вчера набрала.а до этого смс писала.мы большинство со свекровью триндим,то что сготовила она или я,то про детей,да разные темя пока телефон не садится.приятно с ней болдать никогда после разгоора с ней не чувствовала себя тяжело.

• ​Когда были живы мои родители,жили мы очень далеко друг от друга.Между нами разница во времени восемь часов.Звонила маме часто,4-5 раз в неделю и летала три раза в год.Теперь думаю что звонила им редко,нужно было чаще.Девочки любите своих мам.

• ​Мы с мамой тоже каждый деть болтаем по утрам, бывает что пару часов , родители не далеко живут, всего 100 км, видимся сейчас реже, чем раньше,Кирилл у меня в сад пошел, а у мужа сменная работа, не всегда в выходные отдыхает

• ​я с мамой каждый день разговариваю, хоть и живем не далеко друг от друга и казалось бы можно звонить и реже, но порой несколько раз в день. с папой у нас отношения натянутые но стараюсь звонить чаще

• ​Я с мамой почти каждый день созваниваюсь, но у неё из-за работы совсем нет времени на отдых, поэтому я стараюсь её не очень доставать звонками. А вот тётке своей хотелось бы чаще звонить, она совсем одна осталась и детей нет, но не всегда получается, зато как на пару часов засядем на телефоне, пока все новости не обсудим.))))

• ​Моя мама живёт за 5.000км,звоню когда соскучусь....стараюсь конечно почаще...раза два в неделю ,иногда реже..

• ​мы сейчас тоже живем вместе, когда отдельно жили то по разному каждый вечер или через 1-2 дня

• ​А я с мамой живу))))))) И хорошо что она рядом. Как бы я без нее была и не знаю, скучала бы жутко.

еще рекомендуем