27
7

Счастье ♥

Девочки,я сегодня такая счастливая!!!blush2.gif
Вот вроде как самый обычный день,а мне так хорошо)
Рядом со мной мой родной человек, мы любим друг друга, отмечаем наш праздник))
Ответьте мне на вопрос вы счастливы? Если нет, то что вам не хватает для полного счастья?

Мне сейчас так хочется чтобы вы все зарядились моей позитивной энергией и чтобы у всех все было хорошо!!!preved.gif

Комментировать от
или
  • ​вместе 4 года из которых 2 с,копейка ми в браке. упрямые оба..никто не примет и не извинится...я ради ребенка терплю, да и не надо никто..период такой...бывает очень хорошо а бывает блевать хочетсч

• ​я сейчас не очень..по ходу мое семья трещит по швам...уходить не хочется, а на одно сойтись не может..вот он хлопнул дверью ушел, а я как всегда по хозяйству..мама говорит что толку не будет, если до сих пор не сошлись..а мне другого и не надо..а себя то не так жалко, а вот малую свою да..папа все таки есть папа(

• ​рада очень очень за вас!!!

• ​Счастье я думаю понятие относительное,оно не может продолжаться долго.Например,мне всегда не хватает чего нибудь для полного счастья.С одной стороны я счастлива.У меня хороший муж,дети.Я счастлива.Три года как потеряла родителей,я не счастлива.Моя подруга лучшая уехала с семьёй в Англию,я счастлива.На Украине сейчас война,гибнут люди и вторая моя подруга там живёт,я не счастлива.Вот как решить,я счастлива я или нет?

• да, я согласна с тобой, счастье это очень хрупкое понятие, вчера я была очень счастлива, а сегодня когда посмотрела новости очень расстроилась( Счастье - это какой-то определенны момент)

• именно так,это небольшие моменты.Я очень расстраиваюсь когда кому то плохо,очень переживаю,а значит не счастлива.

• наверное абсолютно счастливыми мы никогда не будем, но ценить то что мы имеем это уже и есть счастье, наше маленькое счастье)

• ​Очень рада что вы счастливы вместе))) Счастья вам на всю жизнь)))) Такой и должна быть любовь))))

• ​эхх пропала Лерка)))видать сюрприз удался)))

• Ой мне кажется что-то будет))))соглашусь​ с девочками сюрприз явно приятный и неожиданный

• ой, ну вы прям очень хорошо про него думали, вечер был очень хороший))) но сюрприза не было, к сожалению, еще с работы и настроение испортили))) но я ему его потом подняла)))

• ​я так за вас рада. Это самое главное и пусть у вас всегда будет это счастье много и много:-**

еще рекомендуем