10
80

Вы считаете себя хорошей хозяйкой?

Положа руку на сердце? Я вот ловлю себя на мысли, что сейчас я стала лучше, но...простыни я не крахмалю, белые маечки в кастрюльке не вывариваю. И Кира порой гуляет сама с собой по пол дня, пока я работаю((( А вот и цитата точно в тему: 

"Мужики ж, они неблагодарные.

Бывает так, что тетка крутиться

как пчелка обслуживает - готовит,

моет, убирает. А при мужике её

похвалишь - а он: какая она

хорошая хозяйка? У неё бельё

неглажено.

Кароче, сколько не делай, всё равно статуса "хорошей хозяйки" не видать.)))) А как у вас с этим?

Комментировать от
или
  • ​ой, я хозяйка очень ужасная...из цветов у меня кактус, орхидея, и всё...остальные сдохли

бельё я не вывариваю - лень, отбеливаю и  пятна вывожу при помощи средств марки Dr.Beckmann, если он не справляется, то проще вещь выкинуть...

дети - ну с этим проще, так как я сама в душе ребёнок, заниматься с детками люблю

готовка - ой, это не про меня, борщи варить не умею, а вот ресторанную еду приготовлю любую, но муж пока сеё умение не оценил )) только дочкам нравится )))

ну в чём я преуспела- это покупка продуктов )))

• ​всё в точку,как не старайся всё равно плохая.готовиши-всё не вкусно,убираешся-мешаешь,обнимаешь,целуешь отойди я фильм смотрю.

• я тоже плохая​ хозяйка....((пока кто нибудь ко мне в гости не соберетсяsecret.gif,или пока инет не отключатmosking.gif

• ​я плохая хозяйка это точно, раньше как то пыталась еще чему то научится, а сейчас понимаю что это не мое, не для меня, я могу уборку променять на поход куда нибудь с друзьями или любимыми)

• ​я становлюсь хорошей хозяйкой перед приездом свекрови в гостиphil_35.gifdash2.gif

• ​нет, я лентяйка(

• ​И у меня бельё не глажено)))Нет, я не считаю себя хорошей хозяйкой, бывает такая лень нападёт и пусть весь мир подождёт)))

• ​нет. я плохая хозяйка. я это знаю. раньше я еще ела себя за это, а теперь поняла, я не робот, я не могу успеть все.Работа занимает почти все мое время((( к сожалению(

еще рекомендуем