39
20

Любовь по Интернету ♥

Сейчас все больше слышу о том, что многие нашли свою вторую половинку в Интернете.
Безусловно это сейчас нормально, так как современные люди большую часто проводят в соцсетях, и познакомится в Интернете для многих легче, чем на улице.
Хотя с одной стороны это плохо, что многим парням не хватает смелости подойти на улице к понравившейся девушке и просто поговорить((
Мне вот интересно, вы верите в то, что можно встретить свою судьбу в Интернете?
Может вы тоже так встретились?

Комментировать от
или
  • ​Именно так мы и познакомились. На сайте знакомств. Есть такая категория людей которым знакомиться негде и некогда. Именно такой категорией были мы с будущим мужем. Я работала с утра до вечера, нигде не бывала. А он морской. В морях не особо то назнакомишься. Вот как то так и познакомились. Живем четвертый год. И растим доченьку. 

• здорово, да, ты права есть люди которым просто некогда на улице знакомиться, и это выход конечно))

• ​Некоторые именно благодаря интернету счастливы, у меня несколько знакомых после интернет-общения сиграли свадьбу, но это не мое, я как то знакомилась с парнями из интернета. Но ни сошлось как то на больше чем друзья. Мне как то проще знакомится в живую, или через друзей, вот с мужем меня подруга познакомила))

• ​верю, именно там я и встретилаwink.gif

• ​еше как можно..хотя зависит от самого СЗ..там можно и мужа найти и жертвой    афериста стать ..за границей  на улице почти никто не знакомится. А вот на СЗ вполне нормалное обычное явление. Да и времени много экономит. Посмотрела анкетные даные и сразу понимаешь интересный тебе этот мужчина или нет. А в жизни на него надо некоторое времья потратить.  Которое не вернешь.  Я с мужем тоже на СЗ познакомилась.Счастливы.  Сайт платный бомжи и аферюги на них не регистрируются , они на  безплатных больше. много можно писать еще ..

• Eлена, ну на сайте ведь можно написать о себе много того, что на самом деле нет, приукрасить действительность?

• можно конечно и приукрасить, но это не мой случай. А можно и без интернета  с парнем познакомиться и ничего кроме секса не получится хоть ты как приукрашивай, себя не обманешь.  Все тут отписавшиеся тоже приукрасили ?

• Eлена, чего ты решила что отписавшиеся тут приукрасили? что именно?

• странная ты..это ТЫ  сначала написала мне ответ, что можно написать все и  приукрасить реальность  ..вот я тебе ответ и дала..а отписавшимся нет причин приукрашивать, ты просто все в кучу посты смешала

• Eлена, мы просто друг друга не правильно поняли) но теперь я поняла что ты имеешь ввиду

• ​мы с мужем вконтакте познакомились)))) 4 года вместе уже) так тчо да, можно встретить судьбу в интернете)

• ​я не верю, но брат мужа двоюродный через соц. сети нашел себе жену, все может быть, 21 век

• Я со своим в интернете познакомилась, на сайте знакомств))) Я тогда в больнице лежала, делать было нечего, скучно, вот и зарегистрировалась там​ на свою головуmosking.gif 

еще рекомендуем