39
0

А вы сентиментальны?

Что-то не пойму что со мной творится в последнее время. Я стала какой-то сентиментальной.
Как что, так сразу слезы на глаза наворачиваются. Вот бывает смотрю фильм какой-нибудь грустный или передачу, и все, в конце обязательно реву.
Даже и не знаю хорошо это или плохо, но раньше со мной такого никогда не было, ну или было очень редко.
Во не пойму, что со мной происходит? У вас бывает такое?

Комментировать от
или
  • ​Я такая же ))Даже если момент в фильме видела 100 раз,всё равно слёзы наворачиваются ))

• ​Не поверите, но при всем при том, что я человек суровый и лицо всегда соответствующее, и на улице мимика проявляется редко, особенно если я один, без жены - когда читаю в транспорте книгу и натыкаюсь на трогательный момент, глаза начинает щипать и комок в горле. И с фильмами порой то же самое. А когда вижу, что животное страдает - тем более.

• оказывается такое может быть не только у женщин) Как вы думаете это нормальная реакция?

• я просто, не смотря на то, что суровый снаружи - слишком добрый внутри. Из-за этого многие на шею садились, друзья и знакомые fie.gif. Только недавно одного такого маргинала стряхнул.

• хахаха))) я ваша противоположность - снаружи маленькая и хрупкая, а внутри смелая и решительная и прежде на сентиментальность и намека не было, да и на шее на моей не покатаешься, есть те кого сама везу))) а вот таки растопил всё таки муж и мою душу, наконец-то и я оттаяла))) да. мой муж родом как и вы с Узбекистана)) Русский воспитанный в обществе узбеков, мне понравился больше, чем просто русские)))) там почитают традиции и учат уважению к старшим, а у нас хоть пожилым, хоть беременным место скорее девушка уступит))

• ну, смелость и решительность и у меня есть, это доброте не помеха ) А в остальном - да, моя беда, что слишком добродушен и доверчив, и разозлить меня трудно, но если взбешусь, лучше всем вокруг закопаться поглубже и гранитными плитками прикрыться, потому что я в берсерка превращаюсь. Такой вот я колоритный )))

• ну так у многих, если разозлят, то лучше да, чтобы сами закопались)))

• это конечно плохо, что многие пользуются добротой других((

• увы, но так всегда было и, возможно, всегда будет

• но тем не менее добрые люди будут всегда)))

• похоже и я не стала исключением, в обычной жизни всё нормально, всё хорошо, а во время просмотра фильмов с сентиментальными моментами, слёзы тоже наворачиваются, но я связываю это с тем что растаяла душевно, наконец-то обрела свою половинку, люблю и любима, вот и проходит теперь всё сразу в открытую душу, а прежде я сама психологически закрывалась, всегда нужно было быть сильной, а теперь можно быть ещё и просто женщиной слабой, чего мужчины от нас и хотят)))

• а мой мужчина уехал от меня вот наверное я и переживаю и когда смотрю фильмы про любовь, начинаю страдать)))

• ну так это ещё один плюс к открывшейся сентиментальности, любишь, скучаешь, тоскуешь, вот и плаксивишьсяsorry.gif да ладно, нам можно, мы же девочки))))

• просто мне так не привычно, это как-то ново для меня))) но да, согласна, нам девочкам можно и поплакать))

• ну значит сердца наи не окаменели от всего, что творится вокруг и это радует)))

• да, это конечно хорошо, что мы еще можешь сопереживать))

• ​Я стараюсь держать себя всегда в руках)) Особенно если я нахожусь в обществе, дома бывает даю выход эмоциям, нельзя же всё в себе держать)

• а я наоборот поняла, что дома нужно быть в хорошем настроении, а вот где-то можно и покричать-поругаться.

• да я вообще не люблю ни с кем ругаться, я за мир во всем мире)) ну пока я одна, то мне не перед кем показывать моё хорошее настроение)) Когда будет муж, ребёнок, то да, тут должно быть только хорошее настроение!

• не ну на людях я тоже держу себя в руках, это так дома))

• согласна с вами девочки, дома нужно быть с хорошим настроением))

• ну мои слезу не означают плохое настроение, я просто так на ровном месте не плачу, так бывает от трогательного фильма))

• ​Лер, а ты не беременна случайно? У меня во время беременности так было)))

• ​у меня порой тоже временами, раньше вообще каменной была. Не знаю. что надо было сделать чтобы я заплакала..

• ​у меня временами так бывает. Не знаю, может гормоныscratch_one-s_head.gif

• ​Приветик, дорогая моя! Тоже такая стала, что-то показывают кому плохо сделали, или животное обидели, или фильм всегда плачу

еще рекомендуем