10
7

Накопитель подгузников - есть ли у вас такое чудо?

Накопитель подгузников - это своего рода мусорное ведро с системой для утилизации, точнее упаковки использованных подгузников, с целью устранение неприятного запаха, и, как пишется в описании, бактерий.

Часто встречала это название в нете, но только сегодня решила разобраться что и для чего. С одной стороны - удобно, ведь когда подгузник с каками выбросить в мусорное ведро запах остается. Мусорный пакет тоже не на 100% помогает устранить запах, а каждый раз бежать на улицу подхватив ребенка под мышку, особенно если живешь в квартире и не на первом этаже (да даже если и на первом), или среди ночи - не самый лучший вариант. Но с другой стороны - не каждому по карману и без него я спокойно жила все это время.

Как вы относитесь к такому помощнику?

Накопитель подгузников - есть ли у вас такое чудо? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Очень хорошее изобретение, особенно для родителей двойняшек.

• ​продавец в магазине настаивала, что это просто незаменимая и нужная вещь, на равне с фиксатором и треугольной подушкой. У нас сменные кассеты стоят 30 евро,хватает их в лучшем случае на неделю. По мне, так это деньги на ветер.

• ​Я не видела подобное и не считаю это полезным приобретением) 

• Вот именно, что смысла в нем не вижу и я)) Я в пакет заворачивала и ничего не источало запаха

• ​Уже видела такие у нас...но не вижу смысла совершенно в этом приборе.

• ​Отрицательно отношусь, это очень дорого, там еще и кассеты сменные менять нужно

• ​ я считаю что это лишнее трата денег как много всего прочего тоже этого рода....если аккуратно сложить использованный подгузник и выбросить в мусор, то наверно ничего такого не будет....

• ​У нас нет, и не встречала) Мне мама с работы приносит кучу мусорных пакетов я подгузники выкидываю в нем и сразу иду выкидывать в мусоропровод, мне не сложно. Это штука может и спасает) нам и поставить ее некуда) 

еще рекомендуем