42
66

Как вы считаете, что больше всего ценят мужчины в женщинах?

Недавно мы с моим другом разговорились на тему того, что же мужчины больше ценят в женщинах.
Мне было интересно узнать его мужское мнение.
Так вот, он сказал, что для него, очень важно чтобы женщина была самостоятельной, реализовалась в работе, имела какие-то свои увлечения.
По его словам именно такая женщина всегда будет интересна своему мужчине.
Вот такое мнение одного из мужчин.
А вы как считаете, что еще ценят мужчины в нас? Что ценит ваш мужчина в вас?

Комментировать от
или
  • У каждого мужчины свои ценности и кому что нравится.Кто ценит в женщине независимость,кому то нравится женщина на кухне у плиты.Я не отношусь ни к рабочим ни к хозяйкам,мы живём для меня.Он это безумно ценит,а я кайфую от безделия:).

•  сколько вы в браке если не секрет ? .

• твой мужчина это просто такое исключение, я не знаю за какие заслуги в прошлом тебе так повезло с ним)))

• Eлена, мы в браке восемь лет,да и не думаю что это важно.И через 30 лем мы жить будем точно так же.У меня и родители жили так же до самой смерти.

• наверное всё зависит от воспитания и я очень хотела именно такого.А как известно,мысли материальны.А может это потому,что что он американец.У них там женщина всё,а мужчина никто.На счёт что приготовить никто не заморачивается.Не хочешь готовить,закажешь пиццу.Хотя мой и работает,и готовит,и всё что нужно делает.

• ну да, у американцев другой менталитет, среди наших мужчин очень редко встретить того, кто будет делать все ради женщины

• алери, а что твой парень в тебе ценит ? или ты не  спрашивала его ? 

• Eлена, нет, у своего не спрашивала, хочу спросить когда он будет рядом спрошу, чтобы он ответил смотря мне в глаза))

• ​Надо своего спросить)))

• ​Спросила мужа, сказал, что ценит во мне здравый смысл. Как то так)

• это немаловажно - здравый смысл, а самостоятельность далеко не все ценят...

• муж мне так и сказал насчет самостоятельности, что процентов 30-40 от таких женщин убегут (так как они будут их превосходить), ну а остальные уже оценят

• как по мне, так оценят наверное слабые мужчины, я не имею в виду что Лерин парень именно такой, просто наверное мы разное понятие вкладываем в самостоятельность...

• по мужу моему получается наоборот, что слабые не оценят самостоятельности в женщине. А если и женщина реализовалась и мужчина, то они в этом плане как бы наравне, чего же тогда бежать. Лерин друг, наверное, имел в виду, что с такой женщиной интересно 

• в женщине  самостоятельность и реализованость, независимость в материальном и тем более психологическом плане  ( смешно звучит, но ) ищут мужчины -скорпионы...незнаю, кто там Лерин друг по гороскопу... может и фигня все это. Но есть мужчины которым подавай неуверенную, безвольную и не умеющую принимать решения  женщину или болше того женщину-ребенка..так что есть разные мужчины и с разными требованиями  и ожиданиями от женщин. К счастью...

• понимаешь, все хорошо, что в меру, если женщина будет слишком самостоятельна, то вряд ли что-то получится у такой пары... И самостоятельность она же разная бывает, мне пока только финансовая на ум приходит...

• Eлена, мне кажется совсем безвольных ищут тираны, чтобы управлять такой женщиной, а женщина-ребенок мне вообще педофилией попахивает)

• ну тут даже не столько самостоятельность, а интерес женщины к чему то кроме быта, домашнего хозяйства, стремление к реализации. Но конечно ты права, что все должно быть в меру. Ведь если женщина будет думать только о работе, то врядли семья получится 

• я знаю таких женщин с которыми ну очень интересно, причем не только мужчинам, но и женщинам, они сумасшедше эрудированы, самостоятельны в финансовом плане, но им попадаются такие мужчины, которым непременно нужно сделать из них домохозяек...

• эти женщины для них слишком 

• слишком самостоятельные? или сильнее и умнее тех мужчин?

• я думаю, сильнее и умнее 

•  Нет педофилия здесь ни при чем.. есть теория, что женщины и мужчины делятся  по характеру на несколько типов: Женщина-Мать, Ж.-Ребенок,   Ж.-Мужчина и   Ж.-Женщина... и мужчины отталкиваясь от своего характера ищут как бы дополнение себя : "Мужчина- ребенок ищет "Женщину-Мать,"     потом  "Мужчина-Отец" ищет "Женщину-Ребенок"     Мужчина-Женщина соотв. Женщину-Мужчину и только Мужчина -Мужчина и  ищет Женщину-Женщину. 

И если начинают  совместную жизнь  пара   где пары дополняют друг друга то им вместе  удобно,  но если вступают в отношения М-Р и Ж.-Р    то  ничего хорошего не получится из безпомощной пары..самой идеальной считается , конечно,  пара где  "М-М и Ж-Ж".

• ну, это очень важно, чтобы жена адекватной была))))

• Eлена, мой мужчина как раз скорпион))) но я кстати спрашивала не у него, а у своего друга, он Дева по знаку зодиака

• я конечно с тобой согласна, что многие убегут от такой женщины, но я например не хотела бы чтобы мой мужчина хотел от меня сбежать если я реализовалась в жизни, мне хочется чтобы мы оба занимались в жизни своим любимым делом, а возвращаясь вечером домом могли поделиться своими новостями и планами на будущее

•  ну так убегут только те, которые будут чувствовать, что женщина лучше их и это их морально будет угнетать) хотя некоторым наоборот такое нравится и они могут превратиться в домохозяинов, тогда уже женщина может от такого убежать)

• все мы конечно разные, и наверное так и встречаются две половинки, когда обоих все в друг друге устраивает)) но я точно не хочу быть домохозяйкой и не хочу чтобы мой мужчина дома сидел)

еще рекомендуем