21
240

Кофе и характер

null

Хочу привести вам результаты исследования, которое провели зарубежные психологи. Скажите, какой кофе, вы любите и я скажу вам какой характер у вас.

Молотый без сахара

Характер сильный, но ты очень боишься, ответственности и стесняешься ошибок, которые делаешь.

Кофе с пенкой

Тут над разумом верх берут чувства, у вас доброе сердце и широкая душа. Вы большой ценитель честности.

Кофе растворимый

Вы предпочитаете короткий путь ко всему и считаете, что во многом вы преуспеваете.

Кофе с молоком и сахаром

Характер сложный. Вы психические. У вас частые перепады настроения и двоякое мнение в принятии суждений.

Без кофеина

Вы уравновешенны. Многим интересуетесь, но ваши знания часто поверхностны. У вас отсутствует стремление к новым вершинам.

Комментировать от
или
  • А я люблю без кофеина.. вернее мне только такой и можно..((( поэтому люблю его..))))

•  Люблю с пенкой, молоком и сахаром.  Вот такой я загадочный человек))

• Я тоже люблю кофе молотый и с пенкой, но вот готовить эту вкусность не всегда хватает времени, иногда приходиться довольстоваться и расстворимым, хотя он конечно хуже.

• А я вообще кофе не люблю. Интересно, что этот факт говорить о моем характере?

• Да, вариантов конечно маловато..... Но если выберать из предложенного, то характер у меня зверский...blush2.gif

Надо уточнить у мужа, может это и прада так? Ему виднее d_lovers.gif

• А я очень люблю сама варить кофе, при этом добавляю чуть-чуть соли, щепотку корици и зубчик выдавленного чесного, получается очень вкусно

• Катя, вы меня удивили! Кофе с молотым перцем пробовала, и дажеварила сама, но вот с чесноком....

Как только купим новую джезву - обязательно попробую сварить, потому что кофеварку жалко - вдруг потом запах не отмоется? Её же всю под кран не засунешь...

• нет моего любимого двойного эспрессо с 3-мя ложками сахара! А так. мне ближе кофе с пенкой.

• А я вот кофе совсем не люблю, но могу выпить с молоком... Но как то не очень мне понравилось описание характера его любителей))mosking.gif

• У меня два варианта и оба правильные,хотя и очень противоречивыеmosking.gif

•  

После того как попробовала кофе в турке, растворимый просто на дух не переношу. Пью всегда с сахаром, могу с молоком, могу без, все зависит от настроения. Сказать что я псих, не скажу, другим виднее. Но вариантов действительно мало.

• Кофе пью очень редко. Очень люблю чаи. А можно определить характер по предпочтениям  чае?

• Очень люблю со сливками и молоком) Доля правды в описании есть)))

• А я люблю кофе с мороженым и корицей) правда утро чаще всего начинаю все же с самого простого черного кофе с сахаром. 

• не знаю насколько это верно потому, что люблю одинаково как растворимый так и с пенкой 

• тоже пью заварной, как Виталина, и без сахара. Поскольку нет такого варианта, рассмотрела "молотый". В общем, похоже. Вот только ответственности я не боюсь

• Интересно, но да - побольше бы вариантов, ведь в молотом кофе без сахара также может крыться по меньшей мере 3 варианта. А еще, думаю, и от самого кофе зависит. Моя мама, например, любит чуть с кислинкой, я - как бы "с дымком". Хотя в принципе нельзя сказать, что я люблю кофе, скорее просто употребляю, чисто чтобы взбодриться иногда.

• А заварной кофе без сахара о чем говорит. Я тут к сожалению. себя не нала. А еще в кофе пряности люблю добавлять, как тогда. Ждем продолжения)

• Виталина, я конечно постараюсь найти, но обещать не буду. Я сама видела, что вариантов мало, но по сути это самые распространенные варанты, а вот пряности добавляет не так уж много людей. Но я постараюсь для тебя что-то найти)))

• Спасибо, я думаю о пряностях будет что-то пикантненькое))

еще рекомендуем