16
466

Как понравиться свекрови

null

С  будущей свекровью вас беспокоит предстоящая встреча? Ваши влюбленные сердца разлучить она не желает, ведь у неё  в жизни есть свои интересы, но судьба её сына ей не безразлична и она хочет просто уберечь своего ребенка от аферисток и вертихвосток. И если с будущей свекровью вы сумеете подружиться, то ваша половинка полюбит вас еще сильнее, что придаст вашей семье только мира и гармонии.

По одежке встречают

Каждая мама хочет для своего сына идеальную невесту, поэтому ухоженная девушка без лишней экстравагантности будущей свекрови понравиться больше, чем девушка без макияжа в длинной юбке. Но и вызывающая одежда, излишне подчеркивающая фигуру, приведет к тому, что вас примут агрессивно-сексуальной (особенно, если маме за 50)

Строгий костюм? Но и это может вызвать подозрение – может вы хотите брак прописки ради. Совет один, одевайте то, в чем вам комфортно, но с изюминкой, например, красивый пояс или необычный кулончик. Разговоры о том, где вы приобрели такую симпатичную безделушку могут вас сблизить в непринужденной беседе. 

Главное, в желании расположить свекровь к себе поближе не переусердствовать. Излишняя дружелюбность тоже может насторожить – инициатива должна принадлежать не вам, а ей.

Скромность и смущение от предложения выпить чашечку чая вызовет положительное впечатление и она сама захочет, чтоб вы чувствовали себя как дома, покажет фотографии вашего жениха, на которой он в мокрых колготках.

И еще один тактический ход, который предполагает отказ от первого места в сердце – Только после Вас!!! А на день рождения своего любимого покупайте подарок в компании мамы и под её руководством, а заодно, и узнать несколько полезных советов, например, как себя вести когда любимый в плохом настроении.

Комментировать от
или
  • "умная невестка двух маток сосет"angel.gifangel.gifangel.gif

Свекровь нужно,как минимум уважать.....это мать мужа, мать того человека, с которым вы счастливы и уже только за этот факт относится нужно к ней лояльно, ИМХО

• Да, главное одеться получше и за речью тоже.

• Мне повезло, мы поладили, но на расстоянии)) Все дежурные праздники мы собераемся, отмечаем, приезжаем когда нужна помощь и все хорошо.) 

• Когда я познакомилась со своей будущей свекровью, я была в короткой мини, а волосы были черные с красным. И тем не менее я ей понравилась с первого раза. И она чуть ли не сразу сказала мне, чтоб я называла ее мамойgirl_wink.gif

• Ну, у тебя свекровь вообще шикарная женщина - обзавиловаться можно,скорее подружка временами, чем мама супруга)))

А у меня - тоже хорошие, но серьезные и в меру строгие обе - и прошлая, и нынешняя. Но относятся ко мне хорошо - а всё потому, что я просто была собой,а никого из себя не строила, и специально понравится не стремилась.

• Жаль, а у меня такой возможности не было, у моего мужа мама умерла.

• Аннушка просто линяет. Встречается 2 раза в году- на 8 е марта и др моей мамы. Но... никогда не забывает позвонить и поздравить устно с миллион+1 праздником, в котором мама каким-нибудь боком. Обеих это вполне устраивает, по-моему.

• Я со свекровью тихая и скромная мышка, не могу с ней вести себя естественно....

• Мне все же кажется что мама не желает идеальной женщины для сына, она желает той женщины, с которой сын будет счастлив. Поэтому не нужно наиграности - какая есть такой и предстань перед ней. Слава богу у меня проблем с эти не возникло.

•  

Когда я познакомилась с будущей свекровью, я еще не знала, что она таковой станет. Так что вела себя как всегда, ничего из себя не строила. А чтобы понравится человеку нужно его прежде всего уважать!

• Моя свекровь - монстр, поэтому и не пытаюсь ей понравиться) Ей все нитак и общение с ней свела к минимуму))))Чему безумно рада!

• Есть такие мамы, которым и не угодишь. Да они и сами это понимают да только не у всех ума и мудрости хватает не соваться куда не просят. Но если жить отдельно, то проблем намного меньше всегда.

• А я думала, что счас мало кто устраивает такие официальные встречи) Все намного проще, хотя если серьезные виды  на парня, то маме конечно нужно постараться понравиться )

• Прочитала и испугалась даже. Столько нюансов сразу...

• Ты знаешь, я вот тоже так подумала, а ведь сама будущая свекровь и думаю,любя ухаживать за собой, на внешний вид обращу внимание в первую очередь.

• В название нужно добавить "в первую встречу"

еще рекомендуем