6
830

Помада выдает секреты характера

null

Психологи утверждают, что многие наши вещи способны многое рассказать о нас. Не стала исключением и верная спутница всех дам – помада. Оставим в стороне цветовые предпочтения, тем более, что всевозможных оттенков в каждой косметичке может быть великое множество – на все случаи, что называется.

Но есть одна деталь, которая остается постоянной, а именно то, как помада «стачивается» при использовании. А стачивается она в соответствии с характером дамы.

Конечно, есть определенные нюансы, однако можно выделить и основное.

1. Форма помады долгое время как будто и не изменяется при использовании, оставаясь аккуратной. Такие барышни практичны по натуре, уверены в себе.

2. Верхушка помады равномерно закруглена. Это выдает высокую целеустремленность женщины, однако часто вкупе с хладнокровием. Часто также наблюдается отсутствие чувства юмора.

3. Плоская, параллельная горизонту верхушка помады свидетельствует в пользу оптимизма своей обладательницы. Такие особы не склонны к хандре и полны энергии.

4. Если же помада женщины стирается ровно по диагонали, то это говорит о богатом воображении, некапризном нраве и терпимости к чужим недостаткам.

А как стирается помада у вас?

Комментировать от
или
  • у меня всегда плоская получается)) что ни делаю  и пытаюсь вроде скруглять - все равно плоская))вот такой вот оптимизм прет)))

• Плоская, параллельная горизонту верхушка помады

Вот так у меня раньше стиралась помада, но сейчас пользуюсь только гигиеническими помадами или блесками

• а я блесками пользуюсь.да и то редко.а так,практически не крашусь)))

• Я как-то давно не пользуюсь помадами в тубиках, у меня все помады с аппликатором.

• 3. Плоская, параллельная горизонту верхушка помады свидетельствует в пользу оптимизма своей обладательницы. Такие особы не склонны к хандре и полны энергии

Дочка где-то вычитала и рассказала маме. Мама долго удивлялась правде о ней.

• Давно я не пользовалась помадами, все как-то блесками обхожусь. Но планирую прикупить себе ярко -красную))) Тогда точно отпишусь.

еще рекомендуем