27
42

А вы верите в то что мысли материальны?

Раньше я как-то об этом не задумывалась. Но в последнее время стали происходить какие-то удивительные вещи.
Стоит мне о чем-то подумать, чего-то очень сильно захотеть и оно материализуется)
Иногда в мою голову приходят и совсем плохие мысли, которые я стараюсь гнать от себя подальше, не дай бог они осуществятся(
так что девочки, давайте думать о хорошем и все обязательно получится) Вы в это верите?

Комментировать от
или
  • ​Верю, особенно если не просто думать, а ещё и пытаться осуществить задуманное, тогда материализуются мысли ещё быстрее! )))

• Блин..все уже все сказали...

• а ты скажи свое мнение, я так и не пойму, ты веришь или нет?))

•  

И да и нет. Точно знаю, что мне например ничнго с неба не свалилось, пришлось все добывать самой. если просто сидеть и верить, будешь просто сидеть и верить ))), а если верить и побегать как следует, то вполне может получиться. У меня вообще странно-смешная история...то, что у других проскакивает на ура, у меня не получается, на пустом месте возникает преграда. мне очень=очень часто говорят до вас все нормально было...:)))

• ​я очень даже верю,было время что и у меня сбывалось то о чем думала!

• ​я конечно верю, вот пол года ходила и думала о беременности, даже в списке что нужно сделать за год записала этот пункт и вот получилось, так что может сбыться все что угодно главное об этом правильно думать

• Верю и стараюсь о плохом думать как можно меньше. А еще обратила внимание​, бывает, что в голове как бы мимоходом проскользнет какая-нить мысль, я на нее и внимания не обратила, а вскоре выходит, что нужно было сделать именно так, как параллельно подумалось. Уж сколько раз замечала, а все забываю в нужный момент ухватить мыслишку за хвост )

• так интересно, откуда в нашей голове мысли, почему на одни мы обращаем внимание, а на другие нет, очень интересно)))

• когда-то читала интересную статью по этому поводу, как наш мозг генерирует мысли и откуда они вообще берутся. Но уже не помню подробностей ) А почему на свои обратила внимание, так выходило, что поступала не правильно или опаздывала куда-нибудь, или еще что-то. И вспоминалось - а ведь была у тебя мысль сделать иначе ) Видимо, наш неизученный мозг сигнализирует, я просто не научилась понимать его сигналы )

• да, наш мозг очень нам помогает, но нам нужно научится к нему прислушиваться)

• очень даже верю и не единожды в этом убеждалась и почему-то плохое имеет свойство материализовться быстрее! Так что лучше думать о хорошем

• ​я верю, но также верю и в то, что нужно еще и усилия какие-нибудь прикладывать в направлении осуществления своих мыслей.

• и со мной такое бывает иногда​

• мне иногда аж страшно становится, вот был у меня случай, я как-то подумала что у  меня старый телефон и наверное нужно купить себе что-то новенькое, так буквально через пару дней мой телефон загнулся и пришлось новый брать

• прикольно... а у меня вообще было: понравился мне взрослый женатый мужчина, на 12 лет старше, ну я как бывает, размечталась, что как у нас с ним происходит, и представь себе, через пару дней все так, заметь! именно как я себе представляла! происходит, те же слова, те же движения, те же поступки... я тогда просто в шоке была

• та да,у меня от таких ситуаций мурашки по коже, с мыслями иногда нужно быть аккуратными, главное не думать о плохом!

еще рекомендуем