20
51

Смогли бы вы согласится на роль любовницы?

Есть у меня знакомая девушка моего возраста, которая состоит в отношениях с женатым мужчиной. И вроде как мужчина этот ничего ей не обещает, т.е. он уходить из семьи пока не собирается.
И ее на данный момент все устраивает, она говорит что ей хорошо с ним, они отлично проводят время вместе.
Я вот попыталась поставить себя на ее место и понимаю, что не смогла бы быть чей-то любовницей, во -первых я собственница и делить мужчину с кем-то это не для меня, а во-вторых, зная что я причиняю боль другой женщине.

Комментировать от
или
  • ​нет конечно никакой любовници, потому что это всегда только второй план, если это кому то нравится то пожалуйста, что все праздники и дни рожденья мужчина будет с семьей и что он не познаомит вас с друзьями и вы не сьездите вместе на природу, и просто быть второй(

• да, мне тоже вариант быть второй не понравился бы, но ведь есть женщины, которые просто любят и готовы ждать( может это настоящая любовь?

• ​Я нет любовницей не смогла бы быть однозначно. 

• ​я бы не смогла точно, не женатых полно, зачем лезть в семью. когда мне было 19 лет, один женатик в меня как он говорил влюбился, но я пресекла все на корню и хотя в общих компаниях мы на то время виделись, для меня такие отношения табу. Ладно на месте любовницы себя представить, приятное времяпровождение и т.д.,  а вот на месте обманутой жены??? хотя морали маловато в молодежи и такие случаи встречаются

• мда, особенно сейчас у молодежи никаких моральных принципов,  у меня тоже была такая история, и не раз, когда ко мне клеились женатые, но мне даже противно было с ними общаться, какое-то отвращение

• ​Я вообще против такого. Ведь не даром говорят что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Да и как можно делить любимого человека, принимать его после другой. И все праздники он с семьей и по моему в чужую семью лезть последнее дело. Это подло((( Да и потом если он ее бросит она то останется одна, и ей будет плохо. И зря свое время на него потратит.

• ​хотя и отношение любовнице к любовнику бывает разное...а особенно сейчас...когда девочки специально заводят романы с женатыми и не в ущерб себе

• ну такие романы, в которых девочки просто разводят мужчин на материальное благополучие, я не имела ввиду, это совсем другая история!(

• ​Пришлось бы разлюбить, он же женат..)))

• ​А я зная, что мужчина женатый вообще бы не посмотрела в его сторону!!!!

• ну знаешь любовь зла)) а если бы ты влюбилась в мужчину а потом узнала что он женат?

• вот вот, я тоже зарекалась что никогда в сторону женатого не посмотрю...но увы...вышло иначе (это я про первого бывшего мужа), повстречались в конце концов стала понимать, что  у него семья ...и уехала к бабушке в другой город-разошлись обоюдно...но через полгода он приехал за мной туда  и сказал, что жить  с семьей не может и ушел. тобишь ко мне ушел...конечно это я сейчас могу сказать, дура была, но на тот момент -летала и самое хорошее из этих отношений - это мой сынуля.....

• ну вот значит он сделал выбор, и это правильно,  а быть сразу с женой и с любовницей!

• ​Я бы тоже не смогла. Мне нужно быть единственной. Хочу всё или ничего!

• ну да, даже если бы я оказалась бы в такой ситуации я бы поставила ультиматум, я или жена!  так было бы честно, а обманывать, скрываться от всех, мне кажется это так морально тяжело

еще рекомендуем