0
26

8 разных почему и моя точка зрения

1. Почему мы любим тех, кто нас не любит? Один из вечных вопросов. Мне всегда было обидно, что на меня не обращают ребята, все на моих подружек заглядываются. Еще более неприятно когда люди позволяют себя любить, а сами же ничего не испытывают к партнеру. Мне понравилось, как на этот вопрос ответил один историк: «Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать».

2. Почему изменяют мужчины и женщины? Уж сколько слышу – она изменила. А причины сего поведения. Были даже проведены соцопросы, установили, что причин много, попробовали систематизировать и получилось, что первой причиной есть сами эмоции женщины и мужчины, дальше сексуальные отношения, месть, влюблюннность, гены (? Вот тут я вообще не понимаю), а также природа – зов предков. Четно пыталась понять людей, но не смогла. Если ты изменил, значит не любишь, вопрос исчерпан. Еще больше не понимаю, когда изменяют люди имеющих детей. Тут измена уже не своему спутнику, а своему ребенку выходит. И к тому же если оправдываешься, значит - виноват, соответственно отвечай за свои поступки.

3. Почему не существует дружбы между мужчиной и женщиной? Говорят, что чувства перерастают в нечто большее и стоит только перешагнуть черту, как от дружбы ничего не остается. Все может быть. Но для меня друг – человек бесполый. Я бы не рискнула пожертвовать такими отношениями ради мимолетного флирта. Уж лучше быть без пары, чем без друга!

4. Почему женщины бреет ноги? Вот честно, до 17 лет, я этим садомазохизмом не страдала. Да и надобности не было, пока подружка не сказала, что бреет. Решила попробовать – в итоге без него уже никак. Кто придумал все это «красоту». Ну ладно в области бикини – не эстетично там не брить. Но ноги, если все нормально, ничего не бросается в глаза. Стоит один раз удалить волос – он становиться более темным, жестким, и конечно уже же не красиво.

5. Почему все женщины стараются выйти замуж за иностранца? Вот так и слышишь – выскочила за иностранца. Неужто перспектива быть не у себя на родине и получать деньги в валюте, так привлекательна? А как же их нормы поведения, мы к ним не привыкшие. Получается, что девушка сознательно обрекает себя на рабство, в некоторой степени. Я не готова аж настолько сменить свой уклад жизни.

6. Почему если блондинка, то обязательно глупая? Оказывается, этот стереотип возник еще со времен Мерлин Монро. Тогда девушки осветляли волосы очень токсичными средствами, и они действительно глупели. Сейчас блондинками зачастую становятся девушки озабоченные больше своей внешность, чем образованностью. Но не все! Вы знали, что у Натали Портман уровень IQ равен 151 баллу. А таким показателем могут похвастаться лишь 2% населения Земли. Я тоже одно время хотела осветлить волосы, но я не считаю себя глупой.  Даже свекор это заметил.  А это для меня не мало значит!

7 .Почему мужчины любят блондинок? Интересно, их считают глупыми и все же большинство бегают за ними как собачонки.  Мне повезло, мой муж не входит в их число.  Но вот что их привлекает, остается для меня загадкой.

8. Почему женщина (девушка) курит? Модно выглядеть дамой с сигаретой, как то мне сказала девочка. Я так и не поняла эту моду. Столько болезней от этого, неужто мода быть здоровой канула в лету? Девушки зачем вы курите???? Вот я не встречалась с парнями, когда узнавала, что они курят. Я сразу говорила – я не целуюсь с пепельницей. Я могу общаться с такими людьми, но близость с ними – просто неприемлема. И если так думаю я, почему не могут думать парни? Одним словом – я за здоровый образ жизни!

Комментировать от
или
еще рекомендуем