13
977

Что нам скажет язык тела мужчины

null

Ну ведь бывают же такие щекотливые ситуации, когда мы ждем каких-то слов, а мужчина молчат, как назло. Он отводит глаза, мнется и долго подбирает выражения, а мы в это время теряемся в догадках, как это понять. На самом деле все очень просто – следите за его движениями. Хорошим суфлером является как раз язык его тела.

Он врет

Как узнать об этом? Он будет слегка почесывать или теребить нос или ухо.

Когда мужчина боится соврать, то его сердцебиение усиливается и кровь приливает к носу, лбу и ушам, а от этого появляется легкий зуд.

Не придавайте значение и ведите себя так, как будто вам просто интересно узнать правду и не более того.

Он хочет в чем-то признаться

Как узнать об этом? Он покусывает губы.

Тело мужчины выдает их полностью, когда они хотят нам что-то сказать и снять камень с души, но еще пока думают, стоит или нет. В этот момент они напрягаются и сами того не замечая сжимают губы, чтобы новости не вылетели с уст раньше времени.

Вам нужно устроить доброжелательный допрос и это подтолкнет на признание.

Он задет за живое

Как узнать об этом? Он будет прикасаться к своим запястьям.

Это выглядит так будто он беспрестанно поправляет часы. На самом деле ему некомфортно и неуютно.

Лучше всего в данный момент сделать ему удачный комплимент.

Он избегает контакта

Как об этом узнать? Обычно тело мужчины дает это понять еще в начале отношений. В его руках постоянно что-то есть – телефон, ключи и т.д. Так он избегает контакта с вами.

Возьмите инициативу в свои  руки и обсудите сложившуюся ситуацию. Найдете компромисс, что ж это отлично.

Если вы и дальше чувствуете натянутость, просто сохраняйте некоторое время дистанцию. Но всегда наблюдайте за телом своего избранника – оно о многом вам скажет.

Комментировать от
или
  • мой не когда врёт, а когда нервничает, чтобы со мной не поругаться, если знает,что я подозреваю его в обмане, то чешет нос=)) так мило - не хочет ссориться=))

• Это применимо ко всем, так как все мы врем, признаемся,  каждого иногда задевают и тоже избегаем некоторых контактов

• А если мой муж врет, он никогда не теребит ни нос ни ухо. Так что это индивидуально.)))

• Как говорит Хаус и Лайтман, все врут)

• Ой, вот никогда об этом не задумывалась... Лопух(((

• У меня получаеться читать его не так часто как хотелось бы. 

• язык жестов очень красноречив, он может нам расскахать , то что сам человек хочет скрыть.

• А я как-то скептически к языку жестов отношусь. Потому что сколько раз ловила себя на каком-нибудь "неправильном" жесте, хотя ничего плохого в виду не имела.

• Первый пункт точно к женщинам применимоyes3.gif

• Да, язык тела может о многом сказать, главное уметь читать его))

• Я уже слышала что-то похожее......Хотя к женщинам,по-моему, это то же применимо.....

• Ух, сколько всего надо учитывать. Я никогда об этом не задумывалась.

еще рекомендуем