56
16

А вы храните милые сердцу памятные вещички?

У меня нет какой-то особой коробочки или шкатулочки, в которую я бы складывала вещички из прошлого. Они у меня то там, то сям. С утра искала резинку для волос, которая вечно куда-то девается, залезла в шкаф, и нашла зеркальце деревянное, которое мне муж, ну тогда не муж еще, подарил на первом свидании. Почему то цветы от постеснялся купить, а зеркальце нет)) Удивил тогда.  А на следующее свидание у него как раз прошел день рождение, и я ему подарила баночку с хорошим чаем, так он ту баночку жестяную до сих пор хранит где-то под шурупики, а к чаю пристрастился к этому, как и я. 

К маме приехала, у нее тут в моей комнате медаль висит, за 2 место в гиревом спорте. Ахах, это мне на работе вручили, когда я снимала репортаж про соревнования, и решила оторвать гирю от пола))) 

Читала, что некоторые психологи советуют просто расставаться с вещами их прошлого, чтобы жить настоящим, но вот у меня так не получается. да и приятно повспоминать. А у вас есть подарки от любимого, которые вы храните до сих пор?

Комментировать от
или
еще рекомендуем