17
396

4 мужских секрета, которые должна знать каждая женщина

null

Во все времена широко обсуждалась женская изворотливость в межполовых вопросах. Но и мужчины абсолютно не безхитростны, как долгое время считалось.

Представляю вам 4 основных секрет, которые вам будут полезны в борьбе  за свое счастье..

1. Многие мужчины изучают психологическую литературу для дам, а потом нас манипулируют

Зачем мужчине читать книгу «Как найти мужчину своей мечты»? Все очень просто – они изучают наши слабости и учатся пользоваться ими. Эта информация позволяет им легко нами манипулировать, а после получения желаемого они легко находят другой предмет восхищения.

2. Мужчины так же склонны переживать из-за мелочей

Мужчины, так же как и мы склонны расстраиваться по пустякам, но они склонны умалчивать о причине своего расстройства. Можно вообще не обратить на это внимания – и очень скоро это пройдет.

3. Мужчины очень любят рассуждать о свободной любви, но никто из не хочет этого на самом деле

Мужчины могут рассуждать по этому поводу сколько угодно, но любят они на самом деле свободу, которая касается только их самих. Все потому что они большие собственники и очень самолюбивы.

Многим мужчинам очень не нравиться, что их женщина в некоторой степени равнодушна к их изменам.

4. Секс – это просто секс для мужчины и он еще не значит продолжение отношений

Мужчинам свойственно давать женщинам статусы и их всего три: товарищ, женщина для секса и любимая женщина на длительное время. Свой статус, нам женщинам, очень сложно поднять. Если изначально мужчина видел в вас только сексуальный объект, то об длительных отношениях туту речи и не шло.

Комментировать от
или
  • Мужчины так же склонны переживать из-за мелочей

Ой, еще как! Просто виду иногда не показывают

• Очень относительно и обобщённо.... на самом деле эти правила справедливы для одних и не подходят другим, а обобщение "все мужчины" - такой стереотип и миф, как от велосипеда женщина получает оргазм, что я недавно прочитала)

• Они могут и не изучать литературу по психологии, а просто наблюдать за нами и потом манипулировать! И это у них хорошо получается!

• Мужчины так же склонны переживать из-за мелочей

Да, согласна.

• читают литературу по женской психологии??? что правда такие есть???

• Даже и не знаю, какая это женщина может быть равнодушна к изменам scratch_one-s_head.gif

• Это точно! Разве что та, которой пофиг на этого мужчину, и то, гордость не позволила бы!

• Если женщина равнодушна к изменам мужа, значит, она его не любит. Мужчина это чувствует, потому ему это и не нравится. Я вообще не понимаю пары, которые за свободную любовь. У такой пары уже нет чувств друг к другу, и их связывает что-то. Возможно совместный бизнес, дети.

• У меня нет знакомых мужчин, которые читают женскую психологию. Большенство мужчин не любят читать. Им бы футбол посмотреть - это святое)

• По-моему  масса уловок есть у обоих сторон, но какими бы они ни были, любовь все равно выше почти всех из них. Если уж встретились 2 половинки целого, то тут уже никакие правила и секреты не подействуют)) 

• Вот, Аня, правду говоришь!

И, кроме того, я считаю, что не всем мужчинам свойственны эти секреты - например, искренне любящему на 100% не захочется говорить о свободной любви, и,тем более, пропагандировать её в своей семье.

• Есть у меня старый друг детства, который любит почитывать женские журнальчики...Абсолютно нормальный парень, я бы даже сказала, замечательный! А все не потому, что он хочет манипулировать прекрасным полом, а потому, что старается вникнуть в женскую психологию и понять таким образом тонкую женскую натуру... Хочу сказать, что его девочка довольна. Да и я с ним иногда люблю посоветоваться как с подружкой. girl_sigh.gif

• Конечно,  и мы не просты, а даже наоборот у нас куча уловок, которыми мы постоянно пользуемся все без исключения.

• Из правила №4 довольно часто (ну, насколько это возможно) случаются и исключения. Вот так думает - это просто "для здоровья". Почему она? Потому что классная и здоровая. А потом и сами не замечают, как влюбляются.

• Но ведь и мы тоже не прстушки. Мы ведь тоже не мало знаем о психологии мужчин и чего они хотят. Так что многие мужчины тоже утверждают, что мы изменились. Все равноценно и все хитрят. Но самое главное для того, чтоб быть вместе)

•  

Хотела бы я взглянуть на парня с женским журнальчиком.mosking.gif На счет 3-го правила – абсолютна согласна, они свободны, а тебя на коротком поводке держат. Три статуса: товарищ, женщина для секса и любимая женщина на длительное время – в идеале можно пройти все три этапа, если сильно захотеть

А вообще, как приятно, что всегда существую исключения из правил…d_lovers.gif

• Да уж, вот видите, девочки, не мы находим себе идеальных мужчин, а просто они знают, что мы в них ищем и дают нам это на какой то период времени, а потом раз, и это совсем не тот мужчина, которого вы искали. Мы сами облегчаем им жизнь!

еще рекомендуем