2
196

Как мы с мужа сестрой нашли общий язык!

Девочки, вот хочу вам рассказать, как у нас в семье сложились отношения!

Я как сейчас помню свой предсвадебный мандраж, нервы, психи и прочее. Помню, как нервничала перед встречей с мужа родственниками. Особенно перед встречей с младшей сестрой. Ранее познакомиться не удалось, так как они с Твери, а мы в Бердянске.

Муж с сестрой очень любят друг друга, и разница у них всего в год.

И вот они приехали за несколько дней до свадьбы. К слову, муж уехал оттуда 4 года до этого и они общались только по телефону, но для них это не оказалось помехой.

В итоге наши отношения сразу же не сложились. Костюм жениха раскритиковали, ногти мои показались слишком длинные и прочее другое.

Я в слезахcray.gif, сестра тоже расстроена. Вот так и прожили до свадьбы, и после еще несколько дней, в натянутых отношениях.

Потом они уехали и мы не виделись 2 года. Все как то подзабылось и все успокоились.

Но вот прошлым летом мы снова ждали в гости сестру с женихом. Как же я переживала, как же нервничала. Правда,  когда я забеременела, мы немного общались по телефону, но это совсем не то!

И вот они приехали. Все было немного напряженно, но легче как то, тем более разбавляла ситуацию доченька. Потом мы как то ходили гулять в центр, вернулись домой, выпили вина и разговорились, и пришли к выводу, что сестра, кстате, нас обоих зовут Виками, просто приревновала, а я просто перенервничала, да и мужа не хотела делить.fool.gif.

Мы очень сдружились и очень классно провели 2 недели!girl_dance.gif

И вот сегодня я узнала, что они приедут в июле к намdance.gif! Я так была рада, наверное больше, чем муж! Вот теперь ждем Вику с мужем, он кстате тоже очень классный, и мы его полюбили, особенно доча, правда она еще маленькой была, но все же!

Я все пишу к тому, что не стоит делать поспешные выводы, и просто надо присмотреться к человеку по лучше и все обязательно будет классно! А близких надо ценить! Неважно своих, или мужа!

Комментировать от
или
  • Вы молодец,Викуля!

Я тоже с женой брата пыталась найти общий язык и все-таки его нашла!!Понадобилось на это больше 7 лет)))Ну что делать, если в семье у нас появился "барашек")))вот и приходилось методично и тактично общаться с ней)))

И даже, если есть какое-то разногласие в семье у моего брата с женой, я не принимаю сторону брата необдуманно. Я принимаю нейтралитет, а потом тихонько стучу по голове тому, кто не прав!

• Викуш, давай на ты)!

Да уж, 7 лет не малый срок! Правильно делаешь, что обдумываешь, а потом уже заступаешься, а то было бы еще хуже и жена брата обижалась бы на то, что ты его все время заступаешься.

еще рекомендуем