22
5

Последний день флешмоба!!!

Ну что? Вот мы и закончили!! Урааааа!!! Даю последние два вопроса! 

Очень благодарна всем, кто участвовал! Но, вы сильно не расслабляйтесь))) Я для вас еще что-то придумаю!!!!

1: Вы помните, каким был ваш первый пост на этом сайте?

2: Вы сильно изменились за эти полгода пока шел флешмоб? (для тех кто не сначала, просто вопрос, вы сильно изменились за эти полгода?) 

Последний день флешмоба!!! фото 1
Комментировать от
или
  • ​А фотка потрясная,где вы только такого нашли?

• ​1.мой первый пост был про беременность2.у меня прошёл целый год,да я изменилась,повзрослела с вами и поумнела.ваши тёплые слова мне недавали грустить когда очень хотелось.

• ​1. Помню, у меня их не так много - Сумка в роддом

2. Думаю, что не сильно изменилась

• 1: как не помнить?)) я его сначала на ЛИРу опубликовала, но я там как-то не прижилась. А потом оказалось, есть такой светлый сайт и я решила им поделится здесь... http://www.happy-giraffe.ru/community/39/forum/post/151846/ 

2: мне сложно судить, насколько я изменилась... но что изменилась - точно! Стала возможно наглее, научилась говорить в некоторых случаях - НЕТ. где-то стала терпимее, где-то требовательнее.

• ​я тоже не помню...это было год с лишним...наверное знакомство...мне кажется какая была такая и осталась-без изменений...

• ​1. Ух ты, ну и вопросик, не помню какой мой был первый пост, так как это было почти 2 года назад))) Но скорее всего как и у вас, пост-знакомство))
        2. Мне кажется что я не изменилась, по крайней мере по себе я не замечаю изменений, разве что научилась радоваться мелочам и ценить моменты.

• ​1. скорей всего приветсвенный))) не помню если честно! 2. я думаю что я изменилась. мне кажется я стала добрей и покорней... 

• 1. Мой первый пост был приветственный всего у меня 520 записей в блоги и фиг знает сколько по группам)))  

http://www.happy-giraffe.ru/user/15426/blog/post29002/  Вот мои пробы пера на Жирафе)))

2. Да..Я изменилась сильно. И жизнь моя в корне поменялась. Во-первых я стала сильнее, но в тоже время и более мягче. Наверное с разводом, когда раздражитель исчез с поля зрения, я стала более радоваться жизни. Сейчас я полна идей, вдохновением. Но расстраивает положение в стране, городе и финансовое! ((( 

• ​1. Помню) писала про то, как мне грустно от того, что наш папа далеко))), меня все так поддержали сразу - это и подкупило) - осталась тут)

2. Нет, не сильно изменилась, хотя как посмотреть с другой стороны), планов появилось - громадье)))

• 1. Мой первый пост был на тему, приятно познакомится)) 2. я очень изменилась за полгода, но не флешмоб в том виной, а то, что за окном

еще рекомендуем