9
327

Что подарить семилетней девочке на день рождение?

Племяннице моего мужа скоро исполняется семь лет. Что ей подарить совершенно не знаю. Мама девочки говорит что особых пожеланий нет (реально у нее наверное все есть что только можно придумать).

Посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарна))

Комментировать от
или
  • ​куклу реборн...

• Eлена, вы цену видели?)) я и для своей дочки не потяну...

•  нет, а сколько она стоит ?  пожалуйста обращайся ко мне на "ты" 

• Eлена, в среднем 3-4 тыс грн.

•  целая зарплата !  а может если пересылать издалека не надо ,то и менше стоит будет... ?  

• ​А я бы подарила конструктор Лего Френдз - я думаю такой любой девочке понравится, будет с подружками играть)

• В семь лет девочки уже любят одежку, может быть ей что-то из одежды?

• моей племяннице пару лет назад 7 лет стукнуло. так ей большинство гостей дарили огромные мягкие игрушки - типа прощание с детством и переход во взрослую школьную жизнь. не оригинально совсем! ребенок получил трех огромных медведей... так что если дарить игрушку - то тогда оригинальничать, выбрать такого зверя, которого точно никто больше не подарит.
        моя мама - Данина бабушка - купила большой красивый ранец со множеством кармашков. а я набрала кучу канцтоваров (день рождения у Дани летом, то бишь скоро в школу) и оформила их в виде торта. свой не сфотографировала, но идея интернетовская типа такой:​

​у меня тортик получился не симметричный, потому как много одинакового ребенку не нужно будет =)) но яркие и пышные банты спасли положение на ура!
        ребенок был счастлив, что у нее будут не банальные одинаковые тетрадки, особый розовый дневник, шикарный пенал и прочие другие мелочи будут отличаться от обычных. а главное - родители были в восторге - им самим ничего покупать к школе не пришлось.

• ​Мда, сейчас деткам очень сложно угодить, у них реально все есть. Ну мне кажется что можно подарить большую мягкую игрушку, девочки их в любом возрасте любят, я до сих пор радуюсь таким подаркам)))

еще рекомендуем