7
17

Завивка для волос. Кто делал?

Кто-нибудь делал завивку для волос (химическую или биозавивку)? Хочу попробовать, но меня интересует как она будет выглядеть. На картинках всегда все так красиво – а в реальности не будет ли эта прическа иметь такой вид будто волосы не росчесаны, и торчат в разные стороны???

Завивка для волос. Кто делал? фото 1
Комментировать от
или
  • У меня с завивкой неприятные воспоминания связаны. Мне сделали завивку, в парикмахерской все было вроде как не плохо, но потом я поняла, что мне их просто сожгли, так как стали сухие и ломкие, торчали как попало. Пришлось думать как восстановить все, пила витамины, кстати хорошие, спасли меня просто, назывались ледис формула здоровые волосы и ногти. Волосы понемногу ожили и не выпадали. Вообщем будьте осторожны и не спешите с завивкой.

• я делала, если укладывать волосы, они все ложатся как надо, если расчесать, то будешь аля-пугачова))

• ​завивка не всегда выходит как хочется( Мне кажется от завивки волосы портятся( 

• ​Зависит от структуры волос, у меня девочка делала правда давно у нее по себе вьются волосы. Но у нее реально были кудри как на картинке, прядки чудесные кудри. 

еще рекомендуем