22
1

День 153!) С первым днем знаний!

Продолжаем морковушки! Помимо того, что сегодня 1 сентября, вчера мой любимый Донецк отмечал День города и День Шахтера! Поэтому, я хочу поздравить всех шахтеров с их праздником!!! Пожелать здоровья и успеха в их нелегком труде! 

Вопросы:

• Вы также зависимы от этого сайта, как и полгода назад?
  •  Опишите, как Вы обычно проводите неделю.

Девушки! Завтра последний день флешмоба!) 

День 153!) С первым днем знаний! фото 1
Комментировать от
или
  • ​1. Я не зависима от сайта, я влюблена в него по уши))) Хотя без ежедневной жирафской дозы уже не могу)) Таки зависима, на лечится не буду!!!!!

2. Начиная с 1 сентября так. Понедельник-суббота: школа, дом,работа, уроки. воскресенье - что в голову взбередет)))

• ​1. Зависим не то ,что пол года, даже больше чем месяц назад )))

2. Да как - дом  - работа вечером естественно ребенок, по возможности уборка, перед сном если мужа нет то обязательно мелодрама. выходные стандартная схема -- суббота уборка стирка готовка, воскресенье не много готовки и уборки прогулка с ребенком (по возможности целый день). С друзьями встречаюсь редко, вылазка в свет была в июле (отмечали ДР сестры)

• ​1. Полгода назад я  вообще не зависела от этого сайта. А сейчас есть немного)

2. Сейчас скучно я провожу неделю, ибо друзья далеко и денег нет( Каждый день дома с ребенком и мужем. Малой играет, ползает - изучаем с ним карточки Домана и стишки про части тела. Когда спит, хожу в магазин за продуктами, благо муж дома если что. Готовлю обед. Плюс обычные домашние дела - стирка, уборка. После работы теперь муж ходит гулять с малым, а я по наводке Инны занимаюсь спортом по системе Джилиан Майклз. В течение дня еще сижу тут, вконтакте, смотрю фильмы.. Накачала книжек по шитью. Вчера пробовала по сайту английским заниматься. Вечером муж приносит с прогулки продукты для ужина, мы его готовим, что-нибудь смотрим. Малой под вечер беспокойный и капризный. Выдерживаем этот тяжкий период, купаем его, кормим и укладываем спать. Потом еще сидим за компами и тоже спать. На выходных все так же, только гуляем больше и смотрим вместе что-нибудь

• ​Хочу тоже присоеденица и поздравить город Донецк к днём городом и днём шахтера,пусть у вас все наладится.1.мне очень нравится этот сайт все больше и больше2.утром отвожу реб.в сад уборка,головка,магазин,отдыхаю-вышиваю или шью,после из сада взятьии прогулятьсы.в выходные ещё и с детьми игры,прогулки.если муж дома мы с ним куда-нибудь ходом.

• ​жирафчик такой,что сразу и не заметишь)) а мы вчера на розыгрышь машины ездили!)))тоже приурочено ко Дню Шахтера. такого столпотворения вообще давно не видела! ни фига конечно же не выйграли,но отлично погуляли! Катя познакомилась с таким количеством детей, не счесть.Ну очень коммуникабельный ребенок)))

1. Зависима,если не больше чем полгода назад)

2. прям неделю?! да как все молодые мамочки провожу,вся в ребенке)) периодически выбираемся с родней или друзьями погулять.

еще рекомендуем