11
8

И тогда будет счастье)))

Жена должна быть такая, чтоб муж после работы спешил домой со всех ног, к своей любимой, которая ждёт его с вкусным ужином и маленьким счастьем в руках - у которого его фамилия и её глаза. А муж должен быть таким, чтоб у жены ни разу не возникло в голове сомнение о том, что она вышла замуж за достойного человека и всё хорошее и бесценное в себе отдала ему лишь одному.

Комментировать от
или
  • ​ все менше и менше в мире ценят институт семьи..придет времья  -  и она превратится в настоящую   редкость ...  как заработать денги..где и с кем отдохнуть.. волнует большинство ..под 40-45  женщины начинают задумываться о семье , но увы долгое существование без семейных обьязательсвт дает свой отпечаток на их жизни... и не всегда позитивный.. в постсоветских странах пока незаметно это..но придет и туда ..уже подкрадывается...

• сегодня прочитала в тему:
      если мой муж задерживается на работе, то я никогда не звоню ему, не скандалю, не отправляю гневных СМС...
      я просто посылаю ему по электронной почте фотоколлаж - тарелка борща, отбивная с дымящейся картошкой, запотевшая бутылочка пива и снятый ажурный лифчик... через 5 минут он уже дома!

• А муж должен быть таким, чтоб жена хотела ждать его после работы

• Над отношениями надо работать обоим супругам, тогда и любовь будет до старости....

• да , но не у всех это взаимно, а в одну сторону биться смысла нет , раз другому все равно...

• ❤❤ АНАСТАСИЯ ЛОСКОВА ❤❤, вот об этом я и говорю...В одной лодке двое должны грести...

• Согласна с тобой на все 100%good.gif

• ​щас редко такое встретишь именно взаимно и настоящую любовь до старости вместе !!!

• ❤❤ АНАСТАСИЯ ЛОСКОВА ❤❤, Увы Настьно ты права, сейчас не многие понимают всю ценность, семьи(( Но все же еще есть такие.

еще рекомендуем