16
9

Утренние записки(25 августа)

Хотя уже не утро(у нас 11.37)но я только освободилась,решила написать....Малая уснула,муж на работе,Алина собралась к подруге и я наконец то могу посидеть и позаниматься своими делами..На улице холодно,пасмурно ,10 градусов...вот вам и август.Вчера было теплее и мы с мужем и малой ездили в лес погулять...Муж прошвырнулся по лесу в поисках грибов(кстати ничего не нашёл) а мы погуляли немного ,цветов пособирали...Так хорошо было, тихо...Давно я не была на природе,чтобы вот так просто погулять,подышать...Решила почаще планировать такие вот прогулки..

Накупила себе книг,теперь бы время найти на них...Вообще заметила что не люблю читать книги в электроном виде...У вас тоже так?Или я одна такая старомодная...Вот как то так...Сегодня у меня по плану размусоривание прихожей и стирка...А вы всё ещё придерживаетесь системы Fly Lady?

Ну и на последок мои цветочки

Утренние записки(25 августа) фото 1
Комментировать от
или
  • ​Как же здорово прогуляться по лесу. Букет очаровательный. Сплести бы венок и сфотографироваться в русском-народном стиле))) Здорово, что придерживаешься системы. С первого сентября снова начнём взлёт, чтобы все могли присоединиться! 

• тоже думала про венок, но с малой пока ничего не могу сделать.Ведь ей всё так интересно, пока все палочки, цветочки разглядели, да за жучками , паучками понаблюдали...А ходить ещё сами не можем...

• ничего, весной уже из одуванчиков будете плести))))

• надеюсь)))))

• конечно будете))) Малышуле будет интересно!!!

• ​Приветик!!! Милые цветочки...Тоже люблю гулять в лесу...Скоро там чаще буду, грибы пойдут...Тоже не воспринимаю электронные книги...Люблю запах у новых книг. А еще ощущение, когда берёшь книгу в руки, держишь её и открываешь...

• у меня точно так же...бывает открою книгу ,полистаю,подышу этим запахом и закрою...Эмили не даёт читать ,тоже лезет ....Поэтому читаю только вечерами..

• Я сама только ночью читаю, сто лет не покупала книг - все читаю в электронном виде, мне так удобнее и дешевле)

• а у меня времени не хватает читать,но думаю щас похолодает и буду читать)))

• и я обожаю живые книги, но они такие дорогие сейчас....

• и не говори, иногда подумаешь купить или нет.У нас в магазинах нет книг на русском языке, поэтому я заказываю в инете, там тоже цены кусаются....

• да зараза дорогие стали(((

• у нас в инете  дешевле, чем в магазинах. Иногда заказываю.

• я люблю размусоривать, каждый день практически этим занимаюс. Квартира съемная, не хочу хлам накапливать)

• а у меня по понедельникам, но каждый раз по разным зонам

• я так...беру пакет и хаотично выкидываю, что реально мешает. У мня то и съемная, особо хлама нет!

еще рекомендуем