40
2

День 148!

Ну что подружки) Продолжаем?) 

Странную я заметила тенденцию! После арбуза у меня изжога! (( Прям печаль,печаль!  Ну и вопросики:

1: Вам надоело это заполнять?mosking.gif

2: Самая неловкая ситуация, в которой Вы побывали за последнее время.
Ну и непонятный чёрный юмор автора картинки : mosking.gifpardon.gif

День 148!  фото 1
Комментировать от
или
  • 2 Представьте,поездка на экскурсию в 5 утра...На ресепшене отеля забыли приготовить нам завтрак в бокс...и мы в итоге в чужой стране,остались на экскурсии продолжительность которой 15 часов без завтрака, вот так бывает...cray.gif

• ​1. нет

2. девоньки , дело на пикнике было, совершили с подругами вылазку, выпили, шашлыки/салатики/смех/сплетни...всё как всегда... по домам разъехались, проснулась, но мало что помню что было, и мне из за этого стыдно и неловко, хотя видео и фото смотрела, всё вроде в рамках приличия, почему неловко ХЗ 

• ​1. Надоели только вопросы с заданиями написать письмо кому-то.

2. В неловких ситуациях в последнее время замечена не была.

• ​1)Неееееет Очень интересно.

2)Не могу припомнить, то ли не было ни чего такого в последнее время, то ли память дыряваяmosking.gif

• ​1: А мне не надоело! Иногда отвечаю с приколом, иногда приходится задуматься....

2: .Вообще-то я собаку на территории городка с поводка не отпускаю. Не потому что она страшно злая, а потому что страшно лизучая - а это тоже не всем нравиться. А тут поздновато пошла гулять с ней где-то около 10 вечера. И не глянув в окно на лестнице, отпустила её так. А под подъездом бабушка с внуком гуляла, мальчику года 3. В общем вылетает моя дура стрелой, и сразу к ребенку, ну любит она маленьких детей! А дитё, естественно в плач! Потому что неожиданно! В общем, схватила собаку на поводок, что-то буркнула типа Извините и тикать. Думала, со стыда сгорю....

Потому что сама знаю, каково это ревущего детеныша успокаивать....

• ​1. мне надоело уже давно)) но я и отвечаю через раз))

2.неловкая ситуация была у меня с моей одноклассницей,которую я на днях встретила... во-первых, при встрече я разговаривала по телефону, и мы остановились друг на против друга,обе не зная,идти дальше или ждать окончания разговора.А потом,когда она все-таки решила пойти,я ей в след бросила :Таня,а третьего случайно не ждете?и показала на ее пополневший живот! 

вот такая я овца...обидела, сказала не подумав(((

• ​Аааааа, вот оно что.

Да, я кажется, что-то подобное встречала на других сайтах тоже )).

Хорошо, зайду обязательно. Спасибо, за приглашение ))

• ​Все хотела спросить, а что это вы это такое делаете? ))

Что это за вопросы у вас? Для чего и почему по номерам? День номер такой-то...

И какой последний будет день и вопросы могут быть совершенно любые? 

Вообщем, буду благодарна,если просветите )))

• это у нас флешмоб) Он состоит из 365 вопросов, то есть дней) Но мы с девочками решили не все 365 дней отвечать, а сократить до двух вопросов в пост) Я каждый день создавала такие вот посты в течении нескольких месяцев и все желающие могут отвечать) Каждый день - новая двойка вопросов) Кстати скоро он заканчивается) Но если есть желание присоединяйся к нам) Вообще у меня на странице много всякого такого, будет интересно-жду тебя) 

• ​1. Не надоело)

2. Неловко деньги занимать. А сейчас приходится это делать(

• 1. Пока не надоело.....
            ​2.Самая неловкая ситуация у меня была вчера....Я поехала в город приглядеть и купить открытки для рассылки  всем вам красавицы....но...зайдя в продуктовый магазин за хлебом,на кассе я увидела семейную пару -пожилых людей лет 80....у них не хватало денег ...и они выложили творог и небольшой кусочек слив. масла...у меня ком в горле встал...Вообщем я оплатила им их покупки и не пошла за открытками...теперь на след. неделе поеду за открытками и конвертами....

• ​1.мне очень даже нравится!2.мне не ловко сидеть дома,не работать.

• ​1. Неа, единственное заметила, что время идет быстро очень! 

2. Тааак, ну мне даже сложно и сказать , последний месяц я сижу дома вечно. Скорее я часто чувствую неловкость, так как могу сморозить глупость из-за своей прямолинейности))))​

еще рекомендуем