12
3

День 147!

Отбилась я немного от графика, ну ничего думаю вы меня простите) Кучу вопросов пихать не буду. Так что ловите стандартные два. 

День 147! фото 1

1. Последний человек, которым Вам написал в соц. сеть или смс, или на почту. Как Вы познакомились?
2. Ваш любимый тип телепередач. Почему?

Кстати, дамы мы приближаемся к финишу с вами! Так что совсем чуток. Флешмоб оказался с секретом то) и вопросов тут вовсе не 365) Оставшиеся я буду немного изменять и тасовать) 

День 147! фото 2
Комментировать от
или
  • ​1. Бывший написал смс,как он соскучился

2. Мне нравятся всякие конкурсы талантов типа «Голос». И где одни знаменитости изображают других как в шоу «Точь-в-точь». А также "Орел и Решка" обожаю эту передачу..

• 1. Маринка Тихевич, светлый человечек. Её муж к нам в редакцию газеты Океанская вахта устроил, она корреспондентом была. мне понравилось, что по сравнению с предшественницей - оказалась довольно грамотной. хотя после школы никуда и не поступила. Потом я уехала и связь оборвалась. Нашлись в сети, изредка кидаем друг другу открытки...

2.  Разные ток-шоу, интересные интервью. ну и разные реалити.

А почему -даже не знаю, иной раз смотришь и удивляешься, где таких чудаков находят, которые и петь не умеют, и ноги им медведь отдавил, и петрушку от укропа не отличать - а лезут в телевизор)) 

• 1.​Последнюю СМС мне прислала моя дорогая Людочка-добрая знакомая....с предложением....
        ​2.очень люблю смотреть детективчики....поэтому мне нравятся передачи-расследования...типа *Человек и закон*.....

• ​тааак) я последний раз переписывалась в вк с девочкой Юлей. Она гражданская жена моего кума) милое создание. Знакомы чуть меньше трех лет.                                   2. Я люблю смотреть развлекательные шоу, потому что они не нагружают мозг! Ну например, Давай поженимся, Ревизорро,Меняю жену и еще очень много других!!!!

• ​1. Последней переписывалась с подружкой по viberу. Она сейчас в России, замужем за россиянином, недавно родила. Мы вместе учились в лицее, потом в университете. Там подружились. Одна из лучших моих подруг. 

2. Смотрю развлекательные передачи

• ​Опачки!вот это подвох)))

1. Людмила Бобикова написала мне последнее смс в контакте. у нас сложная история взаимоотношений...Мы познакомились лет эдак 5-6 назад...точно не вспомню, работали вместе, ну так здоровались при встрече. Позже,когда обе уволились стали общаться, дружить даже вернее стали) дообщались до того,что она помогла мне устроиться на ту же работу,куда устроилась и она годом ранее. Отношения испортились, сейчас снова дружим)) у нас на расстоянии как-то лучше дружить получается!

2.Люблю реалити)) забавно наблюдать! еще люблю программу Орел и Решка, это работа моей мечты! путешествовать и еще и деньги за это получать))

еще рекомендуем