15
45

Мужчина-путешественник

Один наш сосед по домику на море - фотограф. Он зарабатывает себе на жизнь тем, что полгода, в сезон, живет на море. ходи по пляжу с крокодилами, фотографирует и с этих денег потом весь год живет. Мужик интересный, и внешне такой характерный, и по характеру легкий, веселый, со своими тараканами. Когда мы приехали он как раз ругался со своей женой, она говорила, что ее все задолбало, и собрала вещи, и уехала. Он говорил, что они 8 лет вместе, и ведут вот такую кочующую жизнь по полгода и это первый раз она так взбрыкнула.

А я задумалась, вот не смогла б я такой образ жизни вести. Хотя и люди меня такого плана привлекают, не зануды, легкие на подъем, без больших требований к условиям жизни. Но вот женщинам наверно хочется стабильности какой-то, приходить домой, налаживать какой-то быт, растить детей...

А вы бы смогли жить с мужчиной-путешественником?

Комментировать от
или
  • ​ой я бы тоже так не смогла, постоянно переезжать, тем более с ребенком.

• ото и я такая, куда то съездить - с удовольствием, но полжизни в спартанских условиях нееее

• нам как женщинам если куда приехали, то нужно обустроиться, создать уют. А так задолбаешься его постоянно создавать с вечными переездами! Тем более если правда спартанские условия. Мне вот очень важны комфортные условия, чтобы помыться и готовить кушать.

•  

я не смогла бы так точно, оно мне надо?  То надо быть такой же)

• ​Это не муж путешественник. Не путай. Он возит ее тупо на Азовское море, максимум в Крым деньги таким образом зарабатывать, а не наслаждаться и жить - мир смотреть, как настоящие путшественники. Это адский труд ходить по пляжу. С таким трудягой я б не жила. 

• ​жить  с ним или путешествовать с ним  полгода  ?сейчас наверно нет и нет.. НО, на пенсии планируем в кругосветное путешествие с мужем и много еще  куда...но с отелями и норм. едой , а не с палатками  и бутербродами. мы уже даже обсуждали это- он знает 3 языка , я -4 дети вырастут, денги тоже на это есть, здоровте бережем как можем - так что проблем  пока нет.. 

• Eлена, вы и маршрут прикинули? Или есть специальные программы у турфирм?

• да и много.. в европе все есть ..даже  путешествия на крейцерах для собак , 

• Eлена

и сколько там стран и за какое время?

•  маршруты есть разных направлений и времья тоже -макс. год .. некоторые маршруты исчезают, нек. появляются..все зависит от брони..здесь на такие путешествия на год вперд ,( или полгода  ) планируют и бронируют

• Eлена, год путешествий, как заманчиво, а цена примерная хотя бы?

еще рекомендуем