2
69

Желаю тебе всего наилучшего

Я уже писала свой крик души . И хочу написать снова. Очень тяжело для моего сознания все это принять, но выбор у меня не велик.

null

Еще неделю назад я была уверенна что она останется, но нет… она уезжает. Вчера я встретилась с кумой и она мне сказала, что предупредила руководство, что увольняется. Теперь моих надежд не осталось.

Она мне твердо сказала, что в конце лета ее уже в городе не будет. Как мне быть? Как остаться без этого родного человечка не знаю?

Желаю тебе всего наилучшего фото 2

Вот она взрослая жизнь…расставания, потери, предательства и так далее. Сложно все это. В такие моменты мне хочется вернуться в детский сад и забыть про все это

Желаю тебе всего наилучшего фото 3
.

Олечка, знаю, что не одной мне сложно, но ты всегда будешь моим самым долгожданным и дорогим гостем. Люблю тебя, думаю расстояние для нас с тобой это мелочь. Люблю тебя моя родная и очень надеюсь, что там у тебя все сложиться – я тебе этого желаю и буду искренне за тебя рада.

Комментировать от
или
  • Настя, хоть и редко вы будете видеться, но только представь, какие веселые и насыщенные будут эти встречи, и с каким нетерпением вы будете их ждать!!!!

еще рекомендуем