36
6

День 146 !

Сегодня, когда привезли техническую воду почувствовала себя человеком) Даже полы помыла...Ну, а что... малышня мне за два дня что только по полу не размазала) Сами знаете и, как они могут!)))) Вопросики:

1: Последний раз, когда вы болели. Чем?

2: Ваш любимый суп. ( Не жмотьте рецепты) acute (1).gifmosking.gif

День 146 ! фото 1
Комментировать от
или
  • ​1. ОРВИ 3 года назад...ТТТ

2. Борщ

• 1. ​в последний раз болела кокой то не понятной простудой - резко температура 39, ломило все тело, провалялась два дня, потом все прошло так же как и началось, месяца два назад.

2. люблю рыбную солянку, рецепт не помню на изусть 

и зеленый борщ с щавелем

• ​ой,я каждый день полы мою...задолбалась уже(( утром помою к вечеру опять крошек и шерсти кошачьей полон дом... 

1. болею я уже два месяца,неудачно покупалась...бронхит

2.люблю борщ)) рецепты я думаю все знают))

• ​1. Весной простыла малость.

2. Грибной суп. и суп с яичными блинчиками, ню еще домашнюю лапшу люблю. солянку и окрошку если ее к супам можно отнестиmosking.gif

• ​1.зимой орз2.я люблю щи,я думаю все знают его рецепт.

• 1: По зиме почки прихватило, хроническое воспаление ,иногда дает о себе знать. Но тут на Украине гораздо реже))

2: А я обожаю гороховый. С детства. И не мамин, а именно школьный столовский. Там всегда был такой горох разваренный)) Иногда и у меня такой получается, когда я забуду, что у меня на плите суп кипит))

А готовится просто, можно на мясном бульоне, а можно и без. Лук с морковкой поджарить до золотистости, Подождать, чтобы предварительно замоченный горох покипел в одиночестве, потом добавить картошку, я люблю её в этот суп именно соломкой порезать. А когда картошечка начнет развариваться, то можно и зажарочку кидать, а приправы по вкусу, и лаврушечку и перчик, и зелень со сладким перцем по сезону. Приятного аппетита!

• ​1. В мае ротовирусом. Не передаваемые ощущения во время беременности)))

2. Так как Женька у меня аллергик, с прикормом пришлось извращаться в свое время)) Нашла в интернете рецепт супа, понравился, теперь частенько на всю семью готовлю)))

Овощной суп-пюре

Ингредиенты:

говядина, картофель, цветная капуста, лук-порей, соль

Приготовление:
          Приготовить говяжий мясной бульон, процедить его, перелить в чистую кастрюлю, поставить на огонь, довести до кипения. Затем положить в бульон очищенный, порезанный небольшими кусочками картофель, цветную капусту, лук-порей, порезанный колечками.

Кипятить овощи на медленном огне до готовности. Затем перетереть их блендером в пюре и добавить кусочки отварной говядины, на которой варился бульон.Детям до года мясо перетереть вместе с овощами.

В этот суп также можно добавить порезанный квадратиками адыгейский сыр или сухарики.

• ​1. Последний раз болела неведомой хренью. Месяца 3 была температура 37 и лимфоузел увеличен на шее. Пересдавала кучу анализов, так ничего и не выяснила, только денег потратила. Обпилась витаминов и иммуностимуляторов. Потом добавила к этому ангину, пролечила ее антибиотиками и все прошло. А потом я забеременела) Думаю это была подготовка))

2. Я люблю солянку. Варю куриные филешки. В бульон кидаю картошечку вариться. Делаю зажарку из лука, морковки и пару видов колбасы и потом ее к картошке добавляю. Туда же режу сваренную филешку. Плюс соленый огурчик и рассольчика немного. Оливки когда как ложу. Пока писала захлебнулась слюнями

еще рекомендуем