17
4

День 144!

У нас вроде как и дождик собирается! Очень бы хотелось, а то духота заморила, воды днём нет.. Ну и вопросики:

1: Что-то, что Вас вдохновляет.

2: Вещи, которые Вы с нетерпением ждёте на следующей неделе\в следующем месяце.

День 144! фото 1
Комментировать от
или
  • ​1.на недели была на даче и вдохновляла природа.2.я уже дождалась съездила на дачу

• 1. меня вдохновляет тишина, вечерний сумрак, ночной город - я же поэт и немного в этом случае банальна)))

2. а ждёмсс мы сейчас очень 1 сентября, мы же снова первоклашки, такое бывает один разgirl_sigh.gif

• 1.МОИ ЛЮБИМЫЕ ВНУКИ меня очень вдохновляют....хочу видеть как они растут и быть в курсе их дел...mosking.gif
      ​2.Мира на планете-это глобально....а вот лично-ЖДУ ЧУДА !!!!И  надеюсь дождусь его!!!yes3.gif

• ​1. вдохновляет время прихода денег, детских например.... нну вот как-то так, кризис этот финансовый....                                                                                                                                  2.мира конечно..и мужа жду с работы( на заработках в белоруссии, это лучше чем на войне)

• 1.Доченька)

2. поездка в конце месяца к родителям) Что насчет тебя?)))​

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina

Как не банально звучит я себя сама вдохновляю! ​насмотрюсь, наслушаюсь...а творю я да для детей!

Ниче не жду...мира только!

• это хорошо что сама себя вдохновляешь))))) да уж, скорее бы он наступил!

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, Просто я понимаю, кто если н я саму себя))а уж для детей и горы сверну!

• ​1. Вдохновляют обычно близкие люди.

2. Ждем зарплату!!!

еще рекомендуем