5
170

Обязательно ли с моря вернутся чернее негра ?

Меня ужасно бесит когда люди узнав что я приехала с моря выдают такую фразу « Хм, не видно что ты на море была, даже не загорела!». А я туда что за загаром ездила?! Никогда не задавалась такой целью. Когда я еду на море – а это бывает к сожалению только раз в году – то я еду в первую очередь отдохнуть, душой и телом:накупаться до усталости, куда-то сходить, что-то увидеть – зарядиться позитивными эмоциями до следующего отдыха, а не валятся на солнце, чтоб когда приехала домой за километр было видно «Оля была на море».

Зачем такое вообще говорить – я же не хожу и не хвастаюсь – спросили – ответила.

В общем поделилась с Вами эмоциями)))

Обязательно ли с моря вернутся чернее негра ? фото 1
Комментировать от
или
  • ​вообще не понимаю приколы с загаром. Хоть кто-то объясните мне - ЗАЧЕМ? Тем более, когда загар сильный, то вообще смотрится как-то неприятно.

• ​я скажу больше на солнце полезно находиться, но,  тогда когда оно находиться в зоне минимального для человека риска, потому что человек на солнце получает витамин Д. А если находиться  когда на дворе полдень или в обед то можно получить необратимые последствия.

• ​Не бери в голову,что говорят!!!!

• ​а теперь представь реакцию на меня, когда приезжаю к родителям в Москву и встречаюсь со старыми друзьями. -Фи, такая белая, ты на Кипре живешь или где? будто я на плантации работаю под солнцем.

• ​Я раньше любила загорать и могла долго находится на солнце. Приезжала из отпуска точно как негр. А сейчас уже нет желания. Не переношу сейчас жару жутко и загорать как-то разлюбила. А то, что люди так спрашивают, так то не от хорошего воспитания. Не обращай внимание.

еще рекомендуем