12
2

День 139!!!

Мылые мои , козявушки, любимые!)) Осталось не так уж и много...Вы все большие молодцы!)))) Теперь на две недельки заступаю я! Олеся наслаждается годовщиной с мужем!))))Laie_16.gif

Ну и вопросики:

1: 10 вещей, которые Вы бы взяли на необитаемый остров.

2: Ваше идеальное свидание.

День 139!!! фото 1
Комментировать от
или
  • 1. ​Мужчину, фонарик, охотничий нож, верёвку, аптечку, несколько продуктов питания, одежду, книги, спички или зажигалку, радио.

2. 

• ​1.МУЖИКА2.ЕДУ3.ФОТИК4.ТЕЛЕФОН5.ШАМПУНЬ6.ОДЕЖДУ7.СПИЧКИ8.ПАЛАТКУ9.ВОДУ10НОЖЬ.МОЁ ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ ПОЕХАТЬ ПОЛАЗИТЬ ПО СТЕНКАМ ПОТОМ ПРИДТИ ДОМОЙ ВМЕСТЕ ЗАЛЕСТЬ В ВАННУ С ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ!

• 1. диктофон, Библию, длинную рубаху, ​ расческу, фотоаппарат, фото ,  консервы и кофе..красного вина и иголку ( палец колоть себе иногда, напоминая что это еще жизнь )

2. идеальное свидание ...? хотелось бы опять одеться в короткое сельское платье в цветочек  , просты босоножки и распущеными волосами  и бежать на свидание с замиранием сердца ,испытать и почувствовать  как в юности  дрожь от  его прикосновений , бояться поднять глаза и встретиться с  желанием в его глазах, жар  по всему телу от улыбки... смеяться беззаботно и чувствовать, что весь мир прекрасен как никогда и эта любовь  будет длится вечно... гадать на ромашке и прыгать от радости  от брызгов фонтана ...и реготать до дури от глупых шуток.... 

• ​1: Спички, воду питьевую или что-нибудь для очистки))), топорик, метров 300 веревок, ножик, котелок, И много-много книг, И никаких, телефонов, ноутбуков и телевизоров. Разве что рация...

2:

• ​1. Семью, спички, нож, купальник, палатку, спальный мешок, книгу, тампоны, зеркало, презервативы.

2. Уютный хороший ресторан где-нибудь в Париже.

• ​1. Семью, спички, таблетки, крем от загара, календарь, телефон или рацию, соль, что нибудь почитать, и какую-нибудь настольную игру)))

2. В моих мечтах это где-нибудь на крыше огромного небоскреба, с прекрасным видом на красивый город, и живой музыкой))

• ​1. соль, спички, нож, любимую книгу, средства от комаров и мух, кучу активированного угля, купальник и женские принадлежности необходимые в "эти дни"

2. даже не знаю, главное что бы было тихо и уютно

• ​1. детей, любимого,спички, автономную мини-электростанцию, ноутбук с интернетом, тампонов мешок, топор, мангал, нож, соль))))))

2. Всегда хотела на морском побережье, прям у моря в полном уединении) ​

еще рекомендуем