48
12

Зачастил муж с мальчишниками....

Муж, понятное дело не мой, а подруги))). 

А вот подруга жалуется, что ее муж зачастил со своими друзьями собираться после работы, то футбол в баре посмотреть, потом на поле поиграть, то рыбалка, то охота, в общем абы где, только не дома(

Мне ее очень жалко, она мама грудного малыша и постоянно находится с ребенком, взрослого общения почти и нет, ну точно как и у меня в свое время(

Я уже начинаю думать, что у всех мужья так поступают, особенно когда ребенку еще года нет или я не права?

Вот у вас муж или парень часто устраивает мальчишники с друзьями?

Комментировать от
или
  • ​Я устраиваю девичники, куда чаще, чем муж мальчишникиmosking.gif Mauridia_21.gifLaie_16.gif

И после рождения дочери, он помогла мне просто невероятно. Порой казалось, что если бы мог, то и грудью кормил бы mosking.gif

А вообще такое поведение, когда в доме маленький малыш и муж просто тупо сбегает, не делает ему никакой чести!

Но, с другой стороны... раз так себя ведет, значит она сама позволяет ему это ))

• Да, было время. Мой пропадал в гаражах, лишь бы не домой. Этакая адаптация была видимо. Некоторым трудно "принять". ​

• ​у меня не часто, но у него и друзей не сильно много. Лучший друг тоже с детьми и мы если виделись, то вместе все. И брат его тоже с дитем. Еще один друг у нас общий, после рождения ребенка он к нам в гости приходил с девушкой. А вот есть у него один друг такой разгульный как бы, но он зато в Одессе. Я уже думала, когда мы задумывались о поездке туда на время АТО в Донецке, что если будет он с тем другом в загул уходить, то я его буду отпускать, но с условием, что он меня тоже потом отпустит к Одесской подруге, а сам с малым будет сидеть))) на работе бывало, что на корпоративы оставался, но не слишком часто, поэтому я не возражала

• ​Я помню как мой муж устраивал себе праздники пока я с малышом дома. Страшное было время(((

• ну сейчас все наладилось? У меня мотивировал свои мальчишники тем, что задерживают на работу....

• вроде пока ттт успокоился)))) А у меня пожимал плечами

• а я всегда так психовала, что не могу ни ногти накрасить, ни голову помыть, элементарно потому, что некогда(

• ни сил,ни времени,ни желания-это точно  и плюс ко всему расшатанная нервная система.

• ага, это точно, а еще ночью как встанешь к ребенку рас 6-7, в то время, как кто-то лежит и храпит)))

• это кто-то еще  и спрашивает потом "Что случилось?Ты чем-то не довольна?" и уходить к друзьям в гараж.

• у нас просто мог уйти и не брать трубку когда я звоню, блин, как вспомню - столько обид было!

• у меня муж трубку брал,но всегда говорил "все,все уже иду домой!". 

• у меня говорил "скоро буду", только это скоро затягивалось иногда до поздней ночи....

• у меня всегда рано утром приходил.

• у нас такое до свадьбы было, но я как-то быстро отучила от такого поведения, после этого мог прийти поздно, но не под утро.

•   но вы ведь все выдержали, и все изменилось?

• пока все в процессе изменения)))

• ​Уф хоть бы не каждый так поступал, надеюсь на это очень))) Мой пока что домашний нагулялся с друзьями вроде до свадьбы. А вот как с появлением бэбика станет вопрос?!Laie_7.gif

• ​вряд ли все так делают. мой со мной и ребенком все свободное от работы время до сих пор проводит, даже ни разу никуда без нас и не ходит, мы всегда везде вместе, в отпуск, на дачу, в кино, и слава Богу, ттт.

• Юль, а вот такой вопрос, конечно,можете не отвечать на него), отдохнуть раздельно, например с подругами не хочется? Мне помню, иногда очень хотелось)

еще рекомендуем