56
7

Не любимая ждет меня у окна....

Деликатная тема у меня сегодня. Я сейчас кручусь в одной истории как семейный психолог на полставки. 

Вот парень один запутался, говорит что не любит девушку с которой живёт, что всё в ней не так... и пилит его постоянно, в интимной жизни у них не всё впорядке, он говорит что все что она делает в постели его даже раздражает. 

Тут он влюбился в другую, и всё у них срослось ка бы, он на время расстался с той своей девушкой с которой всё зашло уже достаточно далеко, совместное проживание, совместные покупки, родители тоже крепко втянуты в их отношения. И когда он разошёлся...все кругом начали тюкать его, особенно мама. В общем-то история достаточно мутная тем, что он ушёл, но дома его так задолбили...что ему пришлось вернуться! И вот он продолжает в тайне общаться с той что понравилась... и тихо ненавидит ту с которой живёт! 

В общем речь.... совсем не об этом! Это так пред история... Короче я знаю всё до мельчайших подробностей, и смело могу сказать что девушка то собственно сама виновата..... Много раз за их отношения он говорил ей " (...Имя), посмотри на нашу жизнь, ты о такой мечтала? может мы не должны быть вместе? может мы занимаем чъёто место? "...Говорил ей что не хочет её бросать, потому что она дейсвительно хорошая, в этом и я с ним соглашусь. Говорит давай вместе сядем и поговорим обсудим, может какое-то время поживём отдельно, что-то поймём. Короче разговоров было тысячу и 1 .... Результата ноль. В итоге он решился и принял решение, но все в его окружении кроме меня его не поняли, начали на него давить, т.е. приходя домой его настолько гнобили что у него не было выхода как сдаться и вернуться к ней...

Мне вот знаете что кажется если бы женщины умели так же просто расставаться и переключатся, то на самом деле, не счастливых браков было бы гораздо меньше. Ведь вот например в этой ситуации он будет жить с ней, потому что когда он уходил, она цеплялась ему за ноги (образно сказано), сыпала смс-ки о том что она изменится и готова подстроится... и что она жить без него не сможет... и что сделает с собой что-то, по факту с помощью мамы этого парня она заставила его вернуться. И ей это нужно? чтобы он занимался с ней сексом скрепя зубами 1 раз в пару месяцев, его совершенно не будет тянуть домой, а каждую свободную минутку или выходной он будет придумывать предлоги чтобы уехать и поехать к той которую он любит... 

Почему некоторые женщины так себя не уважают и готовы терпеть к себе подобное отношение, готовы ломать себя под мужчину который этого не оценит! 

Комментировать от
или
  • ​прочитала и себя вспомнила..да да было дело..я им так одержима была ..головой понимала что унижаюсь а вот отпустить не могла...то в жар, то в холод  бросало... и парень  порядочный то  был - понимал что если резко не придет,  то кронты мне... приходил чере день потом через 3  потом на неделю отпуск взял..так меня и попустило...  потом  вдруг начали мужчины внимание показывать - вообще расцвела  , мужа встретила , влюбились - он ко мне каждые выходные за 550 км. приезжал  поженились и спустя времья бывший пишет мне ...что  женился по залету , но ничего жена  вполне приличная " и фото высилает... а я как посмотрела и так мне хорошо стало - сразу вспомнилось " Счастье -это когда увидишь своего  бывшего с другой, а она страшненькая"... а уменя муж  и на лицо красивей и статус повыше и даже известный в мире ( в своей проф. области конечно  -он корабли крейцеры яхты  строит ) ...и сына моего усыновил и еще ребенка от меня захотел... ЕСЛИ ПАРЕНБ УШЕЛ К ДРУГОЙ - ЭТО ЕШЕ  НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО......yahoo.gif.

• Eлена

rofl.gifgood.gif

Все мы наверно такие если последующая хуже нас то мы рады)))))))))))

• ​я непонимаю мужик он или что.если она его раздражает и не люба,зачем портить и себе и ей жизнь.я своему мужу даже говорю если не любишь и хочешь оставить менятак и скажи зачем мучатся сам раздражается и девушку свою долбит.а если дети появятся,зачем ей надежду давать,она может найдёт себе мужчину который её так полюбит......

• так он её оставил, это ж она всеми правдами и неправдами его вернула!!! Он пожалел только мать, которой нельзя волноваться! Вернулся к ней и ведёт себя мягко скажем не дружелюбно, он всем видом показывает что вернулся потому что заставили! 

• зачем,на что она надеется непонятно.да в конце концов и он запутается и другой девушке всё это надоест.потому что мужик который уверенный всебе отрезал и всё,не мечется и ничего его неостанавливает.

• ну вот и мне интересно зачем она возвращала мужика который ушёл и сказал что не хочет быть с ней! ОН увереный в себе, он сказал всё... НО маме волноваться нельзя а она плачет и у него выхода нет, как вернуться во имя спокоиствия мамы. 

• а девушке сколько лет и парню?

• с одной стороны молодые,а с другой парень то уже взрослый.незнаю чем всё это закончится неопределённость.

• ой вот сейчас опять парень пришёл ко мне за советом. Говорит вот что мне делать, он уже не знает. разошлись они по работам своим, и пишет она ему что её не устраивает жизнь как у соседей. Он ей говорит давай вместе примем решение, давай ... ты же видишь что не получается. Она же начинает опять..давай менятся, все ругаются я готова терпеть! Ну вот и что ему делать я ума не приложу

• пусть правду скажет,пусть она и горькая.я тебя не люблю,меня в тебе всё раздражает,опробывал вернуть у меня неполучается нехочу к тебе прикасатся,спать стобой,жить и менятся я тоже не буду,если бы любил может и поменялся,а так нехочу.ну например мой муж иногда произносит слова в мой адресс которые меня неустраивают,но он прямо говорит смогу сдержусь,но менятся несобираюсь у меня такой выплеск эмоций,кто-то пьёт а я вот словесно это выплескиваю.вот и ему чётко нужно поставить свою позицию.может если он скажет что любит другую ей легчестанет,хотя я неуверенно что это будет умесным говорит,подумает что он непросто нехочет с ней,а меняет её на другую.

• в том то и дело! что о том что ему понравилась девушка он не скажет! Это просто получится что вся вина ляжет на эту девушку! 

• согласна.ему однозначно нужно порвать,потому что он так себя загонит потом будет боятся познакомится потому что будет думать если я захочу растатся а я из-за чего или кого то несмогу.одним словом замкнутый круг.у меня знакомый был,которому девушка неиз-за чего выносила мозг,даже были моменты на моих глазах.ему говорили уходи от неё,нет он женился,родился сын,потом у него невыдержили нервы он развёлся и понеслась она начинает сыном шантажировать,то мало внимание он сыну уделяет,то не будешь видится-дурдом навыезде.теперь он как прост.тка то с одной к нам приедит то с другой.он ещё и крёстный нашим дочкам,мелкая моя уже говорит а почему он бросил тёту ту.вот и объсни ребёнку жизнь.

• да уж... любовь это такое чувство! Либо оно есть ли его нет! жалко мне его мучается парень! 

• жалко,характер я так поняла мягкий у него.

• ​Да уж, жалко парня, да и родные тоже хороши, как бы там не было они так не должны были поступать, в первую очередь они должны желать счастья сыну, и учитывать его мнение, лучше сейчас расстаться если невмогату быть с ней. Неужели они не понимают что он все равно когда то лопнет, взорвется, плюнет на все и уйдет, и возможно у них уже тогда детки будут, это ведь еще хуже, да и девушка это как может так опускаться, теряя собственное достоинство(

• ​Двочки, ну вы странные. Все пишут не любит себя, не уважает. Ну а если она любит его сильно, что готова где то измениться. В чем тут неуважение к себе?? Может она борется за свое счастье! Это он не мужик, раз не находит в себе смелость пойти к любимой, сказать- идите в сраку, я ее люблю, а продолжает голову морочить той. 

• Пусть никого не слушает​, а делает то что считает нужным. Живем же все таки один раз и не для кого то, а для себя. Если хочет быть с любимой, то пусть перетерпит все стенания родственников. Им же тоже в скором времени надоест.  Ну или на крайний случай, пусть познакомит свою нелюбимую женщину с каким нибудь свободным знакомым парнем. Глядишь и нее закрутится любовь. smile3.gif 

• ​тут бы, конечно, узнать мнение самой девушки с которой он живёт, хотя не думаю что там осталась безумная любовь,потому как нужно совсем глупой быть, чтобы не замечать что муж к тебе охладел совсем, об этом ранее надо было думать, чтобы не допустить, отношения в семье это тоже работа... ну а молодому человеку тупо не хватает смелости и решимости идёт на поводу мамы и остальных. мама, даже если больна, желает, со своей точки зрения, ему добра, но знает ли на самом деле она, что творится в семье? с мамой нужно было поговорить или же дать понять ей, что это уже его выбор, он его сделал, когда ушел от жены, такое ведь сейчас не редкость, по-обижалась бы мама да и приняла бы всё как есть, а сейчас своей нерешимостью он портит жизнь сразу троим - себе, любимой и не любимой ... 

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛОСЬ, НУЖНО ИЗМЕНИТЬСЯ САМОМУ

• Детский сад какой то. Мужик честно говоря со странностями! ну он же мужик. Не хочет с одной жить, пусть съезжает на съемную квартиру. К родителям это вообще не вариант, ему же не 10 лет, ей-Богу. И девушка которая пытается его всеми силами удержать, тоже мягко говоря странная. Как можно настолько не иметь гордости и чувства сообственного достоинства? или она думает что от нытья милее будет? ​Пусть парень съезжает на съемную квартиру и живет с любимой. а не вот так, не пойми как

• там дальше ещё круче!!! Он не требует с той девушки ничего. Он просто ушёл... не забрав ничего, и платит кредиты за машину которая на неё оформлена.. холодильник и стройматериалы на ремонт квартиры... в общей сложности сумма где-то в 20 000 тысяч рублей получается. ему остаётся грубо говоря только на питание он не сможет сейчас снимать квартиру. Короче он поступил как мужик когда ушёл... всё оставил, потому что вот он такой. 

• хм... тут согласна. как мужик. ну а у друзей как то перебиться пока все уляжется? ну он же не мальчик чтобы все время с родителями жить. в любом случае что то решать прийдется. 

• бедный парень его со всех сторон зажали, а что та любимая девушка, она как смотрит на эту ситуацию?

• вот правильно ты сказала...смотрит!((( она просто смотрит и понимает его и принимает его выбор! даже больше она сама сказала ему что так будет лучше. Потому что если все узнают что он просто полюбил её то все её будут ненавидеть и не дадут им был вместе! И девушка любимая и парень..мне очень близки! Я их очень хорошо понимаю! Но чёрт возьми помочь не могу((((( 

•  

нужно найти новую любовь его жене))))first_move.gif вы тут ничем не поможете, ему нужно всё же решится, любимой девушке нужно протянуть в данном случае ему руку помощи ибо за любовь бороться нужно, конечно, если это всё же любовь и плевать, что скажут другие, а не любимой - понять и отпустить и аналогично - плевать, кто и что скажет... просто нужно решаться....

• может просто надо чуток подаждать

• Похоже женщины этим парнем вертят как хотят начиная с мамы, и т.д. По моему мнению ему надо стать более мужественным, более ответственным. Но я не профессионал, а как говорят, непрофессионалы решают свои проблемы. wink.gif

•  Да ему приходтся сейчас плясать под дудку мамы(( увы! Хотя я понимаю его от решения растаться до решения сойтись чтобы от него отстали...жить так невозможно в постоянном гноблении

• А раньше у него был опыт самостоятельного принятия решений?

• ​Я вот тоже не понимаю, ну что за мужик такой?! Для всех лучше будет, если он четко скажет свое мнение.

Люблю другую, а эта дура меня достала (и чем резче, тем лучше). А вот эти м... рыдания травят еще больше. Она дальше будет только манипулировать им, зная такие слабые места - слезы и давление родственников.

А о ЛЮБИМОЙ девушке он подумал? Каково ей?! Ее чувства должны быть на первом плане! А не истерики посторонней дамы.

Человек ДОЛЖЕН быть счастливым, а больше никому ничего не должен. Родственники перебесятся. Значит так донес информацию, что считают, что эта девушка его судьба. Вообщем, Лера, бред! Присоединяюсь к Олесе, пинка ему посильнее для уверенности!

• во во...никакого уважения к себе... это какая-то боязнь остаться одной, быть ненужной... с такой в принципе удобно! все стерпит, будет у окошка сидеть и ждать. А парень то что ведется на мнение окружающих?!страдалец эдакий, родня видите ли против​...странный! я бы билась за свое счастье и наплевала на мнение окружающих!

• да он вроде и бъётся, но ты не представляешь... я ж говорю я просто в этой истории в эпицентре событий. мне его жалко до безобразия. Родная мама не его слушает... а бабу поддерживает и клюёт его. вечерами ноет... видители она жалеют её... а сына ей не жалко!

• она же не жена?детей нет? тогда пусть хоть заклюют его! че за бред?! смирятся! никуда не денутся! че за мужик такой мечется как разведчица... я понимаю сложность решения,когда жена болеет и семеро по лавкам! а это... не чего его жалеть!пинка ему хорошего дать и все.

• может девушка манипулирует и пугает что что-нибудь сделает с собой? бывает и такое

• такие не пугают,а делают и все! те кто треплется о самоубийстве ничего не сделают или сделают так,чтобы спасли его наверняка

• но на психику это давит

• у меня был подобный "самоубийца", бегала бегала за ним по крышам, потом забила и ниче! живой! женился сына родил. 

• да да!! есть такое... 

• он больше из-за метари! мать после операции ей волноваться нельзя. а она ноет ночами давоение поднимается! короче сложно там всё... 

• ого! зря ты его бросла))) сына родил. редкий экземпляр! это ж ему миллион должны выплатить ка кродящему мужчинеrofl.gif

• так ей что жить негде? он ушел,она с мамой его живет?

• хахах))))да уж поди больше миллиона за такое да на опыты и его и сына,чтоб разобрать че к чему)))

• нет они жили на квартире квартира её. Он ушёл к роделям своим! а мама ежедневно начала его заклёвывать и он сказал лер мне на самом деле домой не хочется ити ещё больше чем к ней... мол мама всю душу вынула уже. И ноет постоянно, а ты ж знаешь что ей переживать нельзя. в итоге я виноват и подлец... вся родня звонит этой девушке.. там разве что папа не звонил, а та в трубку ноет... вот созвонятся они с мамой и плачут.... и пипец. Выхода нет ... понимашь цепь замкнута. 

• а с мамой нереально договориться? объяснить все

• тоже наблюдала такие ситуации и всегда задавалась тем же вопросом, почему женщины себя так не уважают, а потом решила, может это просто в них играет чувство собственности как же так он будет жить с другой и чувство страха, что она себе больше никого не найдет. даже бывает такое вот разошлась пара нашли они себе других и парень искренне рад что бывшая нашла себе кого то, а вот девушка почему то всегда злиться и ревнует, замечала такое у некоторых, вот тут мне кажется как раз и играет это чувство собственности, со стороны парней тоже такое бывает

• да я понимаю что страх... но ей 23 года всего! Ну неужели она уже сейчас готова похоронить себя .... принести в жертву, и всю оставшуюся жизнь терпеть как он гуляет! Это сейчас она наверняка не догадывается,а потом же это будет нормой... и будет терпеть раз она готова.... подстраиваться!

• да есть такой тип людей, которые очень не уверены в себе и вот будут жить и терпеть, подстраиваться

• я ему так и говорю, судя по всему это вид женщин терпила и жертва. такие говорю живут с мужамик оторые их молотят...живут и терпят, и у них говорю куча отмазок почему не уходят! Это называется мазохизм.

• да точно, и всем еще любят рассказывать какие они жертвы и как они свой крест несут сами

• во во! Я в своё время когда-то тоже помню, порывалась остановить одного... но потом как-то во время у меня сработала гордость... И я плюнула и сказала катись ка ты колбаской... мудило! Так это чудо мне на днях написало, что всё это время забыть меня не может.И что со мной никто не сравнится. так приятно было))) говорю..так столько ж лет прошло... всё равно говорит часто вспоминаю, наши отношения говорит были необычные! Говорю ну кусай тогда локти. Говорит уже кусаю) 

• лично я с таким не сталкивалась, но я думаю не стала бы падать на колени и плакать, чтобы он остался, помню с мужем разговаривали на эту тему, и он мне говорит ты что меня не любишь, что даже биться за меня не будешь, говорю во глупый, если будет смысл и чувства у нас, то конечно по сражаюсь, но если ты будешь уверен что не хочешь со мной жить, зачем мучить троих людей ради моего успокоения отпущу говорю тебя и это наоборот будет значить что я тебя очень люблю, а если я прикую тебя к себе, то это будет большая любовь к себе

• ​ох....у меня история с точность наоборот

• подробней? не поняла! ты о себе чтоли? 

• ну да о себе...тут девочки все уже наверное знают о моей не тихой семейной жизни...как зебра...то смирюсь и все нормально, то снова паника. что эта жизнь не та, которой хочется...ревность, недоверие...и тяжкие отношения сс ыном мои...я на многое могу закрыть глаза...но всеравно три-четыри дня и снова найду за что зацепиться......сколько раз предлагала ему разойтись, потомучто мы только по большей части губим друг друга, на что он мне отвечал, что мол любит и мол мне раньше надо было думать сходится с ним или нет(бред)

•  вот я  в такие моменты считаюч то рвать надо! Ну если идёт мучение то это уже не жизнь... одно дело каогда всплески иногда... и совсем другое когда каждый день это груз давит! 

• ага, то жалко, то надеюсь все поменяется...сколько раз говорила надо разойтись так лучше будет по крайней мере для меня...

еще рекомендуем