6
4

Нуждаюсь в срочном совете!!!!!!!!!

Что-то противное и наглое укусило меня под глазом еще во вторник. Сначала был просто сильный зуд. Дальше – хуже! На следующий день под глазом напухла кожа – прямо как фингал, только цвет красный а не синий) Пробовала мазать фенистилом и пила капли от аллергии – реакции ноль. Вчера делала примочки из соды и капусты, а на утро припухлость еще больше стала. Наш педиатр (больше не кому обратится в выходной день) посоветовал капли левомицитин и сульфацил и примочки с солевого роствора. Буду пробовать этот метод.

Судя по описанию в нете укусила мошка. Может у кого-то была такая же ситуация, подскажите, что делать?! В ночь собираемся на море ехать, а тут такое! Может отменить поездку?

Комментировать от
или
  • ​Ой, у нас тоже такие мошки недавно дочку так сильно укусили, тоже все припухло под глазом...Фенистил эмульсия, а еще лучше масло чайного дерева!!!За день отек спал...

• ​Моя супруга на танцы на шесте ходит, так ноги все в синяках. Всем говорит, что муж бъет

• Езжайте на море, всем будете говорить, что муж избил)).​

• Полностью согласна с Леркой!!! А на море обязательно езжайте!!!!​

• ​ну е мое...(( я честно признаться не подскажу ничего...мошки блин такие термоядерные,как укусят хуже собаки! ну поездку точно отменять не нужно. Пройдет, тем более ты столько методов испробовала, что-то точно поможет)

• ​Да, сейчас какие-то мошки, кусаются очень сильно, меня кусали за ногу и все симптомы как у тебя, но я протирала лосьеном обычным,  у меня дня через 3 прошло. Просто у тебя возле глаза. а там кожа тоньше, вот наверное и опухло сильнее. не переживай делай примочки и се пройдет, а на море едьте, там же море соленое, все быстрее заживет

еще рекомендуем