13
12

Стихи....

А вы когда нибудь пробовали писать стихи, вот я когда то в детстве пыталась, у мамы даже тетрадочка есть до сих пор))) А вот так чтоб во взрослом возрасте и кому то именно писали?)) Я лишь раз, а было это так: Поссорились мы с моим мужем (тгда мы еще были просто парой) при чем серьезно, и на несколько месяцев. И вот в один из дней, ко мне пришло осознание что не хочу я без него, и такая на меня тоска напала, что появилось некое вдохновение (больше пока ни разу оно меня не посетило) Но вот тогда..... И написала я ему стих... А сегодня искала блакнот и наткнулась на него. Вот пишу вам)))

ЕГО ГЛАЗА...

Его глаза- Они горят огня светлей...

А взгляд их, с ума сводит.

Мне не найти глаза милей, и пробовать не стоит!

В его глазах горит закат-

В них нежность есть... И ласка.

Он мне на свете всех милей! 

Быть рядом с ним - Есть сказка.

Его глаза дарят любовь.

И в них я утопаю...

Ну, а всмотревшись глубже в них,

Все больше понимаю- 

Что не смогу я без него,

Без взгляда нежного его,

И без его прекрасных губ....

К которым так хочу прильнуть!

Без голоса, улыбки, смеха-

Я выжить просто не смогу!!!

Я утону в его объятьях,

И тихо, тихо прошепчу-

""Мне без тебя весь мир не нужен!

К тебе единственный хочу!"

Вот как то так получилось, потом как то ему прочла, он был даже впечатлен))) 

Стихи.... фото 1
Комментировать от
или
  • а я и сейчас иногда пишу... так просто... для души... blush2.gif

• ​Красивые слова. А мне мой супруг писал когда мы еще встречались. Может найду на днях закину.

• Спасибо)) Ой как романтично))))))

• Да, он у меня романтик. Всего за 4 меся ца завоевал окончательно и мы расписались. Вот один из стихов:

кто мог подумать, что в безбрежье судьба исполнит вдруг мечты

и где – то в этом безмятежье

найдём друг друга я и ты!

нашли. и больше не теряли в потоке жизненном, и мы 

не уподобились трамваям на разветвлении пути.

любовь была? да нет, любовью случайной связи не назвать

слиянье губ – до слёз, до крови,и не дышать, и не рыдать.

шептать слова не зная смысла

лаская тело, губы, грудь

быть для тебя вином искристым а после на груди уснуть.

проснуться рядом лишь с тобою

и жизнь прожить, и век пройти.ведь то, что связано судьбою не разрубить, не расплести.

и видеть тень ресниц густую,

глаза, улыбку, вновь и вновь

пусть кто – то чтит любовь другую,а разве это не любовь?

• ​Красивое стихотворение, чувствуется столько любви в нем) А чего вы так сильно поругались?

• Спасибочки, мы оба ох какие упертые. И он как то мне тогда сказал что женится он вообще не думает, а мне очень хотелось семью в будущем, ну так слово за слово и закрутился скандал. Но он дал свои плюсы мой любимый за время этой  ссоры многое переосмыслил и понял)

• еще бы,он понял что может потерять тебя навсегда))) А чего он так жениться не хотел? ему сколько лет было?

• Когда мы стали встречаться было 25, вот второго августа 29 будет. Незнаю от чего))) Твердил что он одинокий волк, и семья это не его, что не представляет себя отцом, и прочую ерунду, за то теперь все иначе)))

• ну может в 25 лет мужчина не готов морально к семье, это не значит что они вообще не хотят детей) Видишь прошло чуть-чуть времени и все готов как миленький))) Так а как вы помирились с ним тогда?

• С начало случайно в центре встретились, и по его реакции я поняла что ему не легко меня видеть. Потом в соц. сети некоторыми фразами перекинулись, через несколько дней он позвонил сказал что есть разговор. После долгих бесед как то решили что вместе и навсегда))

• в детстве я пробовала писать, но видимо ничего толкового не придумал, раз не сделала никаких записей mosking.gif

• Да и у меня особо то не выходило кроме единого раз, так всякая ерунда)))

еще рекомендуем