2
21

Романтизм в бутылке: идея!

Знаете, меня как-то задело то, что я такой не романтичный, реально, обидно, что у буратино получилось бы лучше.

И я решил покопаться в интернете, что бы сделать маленький сюрприз, благо на работе в воскресенье есть время.

Откопал, делюсь.

Надо взять волшебные чернила (лимонный сок вполне подойдет), заточенную спицу или чайкино перо (у меня было перо), много всяких конфетишек или навырезать сердечек из бархатной бумаги, ленточку и красивую бутылку. 

null

На листике написал ее любимое стихотворение (долго и не видно нифига пока пишешь, но я старался) и дописал, что я его выучил, потому что оно ее любимое. Засыпал в бутылку конфетишек, закатал листик в рулон, обвязал ленточкой и вставил в бутылку. Только тут она вылезает из бутылки, а у меня провалилась вся. И залил воском.

Утром тихонько подсунул по руку и убежал на работу. Через час она звонит и спрашивает: что за фигня, чистый листик и куча конфети на кровати? Ну, я сказал, что она может посмотреть на свет через свои любимые свечки -таблетки. А вечером у нас было много романтизма, как только Вовка заснул. И было почему-то так приятно, как буд- то не я сделал ей сюрприз, а она мне. Вот, делюсь простой, но рабочей идеей.

П.С. Если вы сомневаетесь, где уже писали на листике, а где нет, поднесите его к включенной лампе, надпись проступает.

Комментировать от
или
  • Милая идея! Вот только не знала, что можно через свечки смотреть. До этого гладить утюгом приходилось написанное лимонным соком или молоком)))

еще рекомендуем