4
45

18 различий между мужчинами и женщинами ч 2

null

В продолжение темы о разнице полов, я предлагаю вам вторую двадцатку различий. Как и прежде присоединяйтесь к обсуждению.

1. Мы не любим, когда наши руки свободные. Поэтому с нами всегда сумочка – теребим мы ее за ремешок и бесконечно в ней копаемся.
  2. Женщина всегда сразу надевает рубашку, а потом брюки.
  3. По горячему песку на пляже мы идем на цыпочках, а мужчина наступает только на пятки.
  4. Когда мы сидим, то наши колени сжаты или держим мы их параллельно. Поэтому у нас всегда много места в транспорте.
  5. Когда мы подтягиваемся, то сгибаем руки в локтях и прижимаем их к бокам, а мужчины поднимают, раскинув руки.
  6. Женщинам присуще стремлению к компромиссу и именно поэтому мы никогда не скажем матерное, ключевое слово в анекдоте громко. Мы либо скажем его тихо, либо заменим его жестами или мимикой.
  7. Пояс на халате мы завязываем над пупком, а мужчины под.
  8. Женщина абсолютно равнодушно относиться к тому, что у нее расстегивается на улице ширинка, и она спокойно ее застегивает.
  9. Мы ушки затыкаем пальцами, а мужчины закрывают ладошками.
  10. Мы никогда не снимем футболку, схватившись за ткань на спине.
  11. Спускаемся мы с горы боком, а мужчины просто шире расставляют ноги.
  12. Мы всегда перчатки одеваем, до того, как выйдем на улицу.
  13. Когда мы поднимаем тяжелый предмет, то перемещаем его на бок, а мужчины несут его перед собой.
  14. Мелочь и крупные купюры мы чаще всего носим в одном и том же месте и карманы у нас звенят редко.
  15. Когда женщина бьет кулаком, то выставляет вперед большой палец.
  16. Когда женщина выжимает белье, то она берет его ладонями вверх, а мужчина вниз.
  17. Когда мы смотрим на пятку, то поворачиваем голову за спину, а не поднимаем стопу.
  18. И напоследок: женщина после секса всегда хочет разговоров и поцелуев.
Комментировать от
или
  • Если даже я затяну халат на талии, выше пупка, он все равно сползет вниз, на берденные кости, так чего мучиться? mosking.gif

Если у мужчины есть тонкая талия на уровне пупка... я советую его сначала раздеть, а потом утверждать, что он мужчина. ИМХО.

• "Когда женщина бьет кулаком, то выставляет вперед большой палец" - специально попробовала))) Так и есть

И про халат верно подмечено

• Про последнее точно скажу - это не про мою жену. Она хочет разговоров и поцелуев До, а после она мурчит и требует ласки, но не поцелуев, говорит: хватит.

Женшины сводят колени вместе, когда носят юбку, в брюках они или перекидывают ногу на ногу, либо сидят как мы. Хотя я понимаю, почему им проще свести ноги сидя mosking.gif

Женщина всегда одевает сначала рубашку, а потом брюки. Ну, да, а иногда она брюки так и не одевает, а мужчина в одной рубашке будет смотреться как хемуль из Мумми-троллей.

И. есть еще одно, как минимум, отличие: женщины терпеть не могут дабюивать карманы всякими документами, платками, бумажниками и т.д. Они почему-то считают, что карманы только для рук и ключей.

• Надо же, насколько точно все подмечено! Хотя единственнное, что у меня не всплыло в голове, так это мужчина бегающий на пятках по горячему песку. Хотя вполне возможно я просто не обращала раньше на это внимания... Надо будет присмотреться girl_wink.gif

еще рекомендуем