10
4

Подарок на годовщину.

у нас с мужем в начале августа 2 года со дня свадьбы...понятно что хочется что-то подарить мужу..хоть и символически..у нас не все гладко пока. но все же..соплей всяких не хочется, и просто ужин приготовить, то приговлю, но так каждый день могу готовить..а что можно подарить такого?

Комментировать от
или
  • ​говоришь не все гладко в ваших отношениях ? подари ему утюг с надписью " разглаживать мнутые отношения"  ...это симорон из меня прет...wink.gif или карту с точками стран и городов ,куда планируете поехать в будущем...

• ​Мне кажется книга -это как раз то, что нужно, какую-нибудь с намеком,например "Камасутру")))), но это шутка, конечно)

• ​деньги))) но их не просто так поадрить! а с машкой вот согласна обыграть! типо Личный запас на пиво.... Или ещё на что-то чем там муж увлекается!

• да я вот друзьям распечатал сертификат написала на черный день, посередине положила денежку и в рамку под стекло, у них тоже была бумажная свадьба)

• Ленью он у меня увлекается)))))mail1.gif

•  говоришь не все гладко в ваших отношениях ? подари ему утюг с надписью " разглаживать мнутые отношения"  ...это симорон из меня прет... или карту с точками стран и городов ,куда планируете поехать в будущем...

• ​вторая годовщина бумажная, можно это как то обыграть, книгу с намеком и юмором подаритьwink.gif я своему альбом делала с фотографиями

• да, можно не альбом, если не так масштабно, то можно сделать книжечку такую, где будут фото, какие-то записи важные за это время)) как-то так)

еще рекомендуем