71
7

Закипаю...

Девочки, ну вот не могу, обещала себе не злиться, но с каждым днем все сильнее и сильнее накручиваю себя. Такое чувство, что если я сейчас не выговорюсь, то голова моя закипит((
Вообщем, не понимаю я этих мужчин, особенно своего.
Сейчас он устроился на подработку и работает с утра до вечера.
Я конечно не такая стерва,чтобы требовать развлекать меня после трудного рабочего дня, но...
Он каждый день обещает что приедет ко мне, я жду его целый день, готовлю ужин, а он звонит вечером и говорит что не приедет, очень устал(
Ну вот почему сразу не сказать что пока не закончит работу, чтобы я его не ждала, а то все мои усилия на смарку...
Да и почему бы не приехать, я же его не работать зову, а отдыхать...

Комментировать от
или
  • ​А попробуй как нибудь устрой сюрприз и поедь сама, вместе с ужином) Думаю он будет оооочень удивлен)

• ​перефразирую известную фразу " чем меньше мужчину мы любим , ( т.е. не прогибаемся делаяя шпагат для него )  тем больше нравимся  мы им"....  а с самосовершенствованеим ты перегнула - женщины часто безосновательно  обвиняют себя, когда отношения заходят в тупик или расспадаюся..но это далеко не так.. 

• Eлена, я не могу сказать что сильно прогибаюсь под ним, просто если он говорит что приедет, то естественно я его жду и готовлюсь, а он потом звонит и говорит что не получится и так несколько раз за неделю, конечно я злюсь(

•   Лерка, да не жди ты уже, всегда приезжать будет. Они всегда вырисовываются, когда не ждешь их rofl.gif

• ну вот сегодня сказал что вроде заканчивают завтра и он будет весь мой))

•  звонит и не приходит и так несколько раз за неделю  "    а ты каждый раз ждешь и готовишь это и называется прогибаться ... Да тебе надо было после 2 раза уже коготки выпустить ...

• Eлена, ну он же не гуляет, а работает, мне кажется это не правильно как-то?

• Дай ему отдых,пару дней,а там видно будет...​

• ​Ответь, пожалуйста, на сообщение в личке)

• ​так сильно устал, что пальцы не стучат по телефону)))

• ​Хочу успокоить, скорее всего устает сильно...я понимаю его...иногда просто хочется отдохнуть одному...в тишине, но это не значит , что мы вас не любим...d_lovers.gif))

• ​Я к тому, что если бы ему было супер с тобой в постели, то он пешком бы к тебе приходил ночеватьyes3.gif

• ​Извини за откровенность, но может ты в постели его не совсем устраиваешь?))

• Привет Валерия!.. Хочу ответить на твой крик души, по поводу твоего мужа...  Бывают действительно так сильно устаешь, что нет сил ни на ласки, ни на секс....  Ещё может быть причина, что не приезжает-это любовница....Но это совсем другая история.....

• Я понять не могу, какая ему разница где ночевать - дома или у тебя? Я про то, что даже если и устал, можно отдохнуть вместе. Мой как бы не уставал, всегда ко мне приезжал. Порой даже я его выгоняла, жила то я "типа" одна.​

• ​а ты вот возьми завтра и ничего не приготовь, и приедет, обязательно приедет. Вот и пусть тогда голодны сидит! Но это я так тебя отвлечь пытаюсь, а на самом деле, конечно, обидно, когда ждешь чего-то очень сильно, а постоянно что-то мешает...

• Лера, не накручивай себя! Ты ему меньше названивай и приглашай. Я понимаю, что тебе с любимым побыть хочется. Но ведь и от него должна идти инициатива тоже. Пригласи друзей, поужинайте, поболтайте, расслабтесь или сходите куда-нибудь (если обстановка в городе позволяет). Он должен видеть, что твоя жизнь не вертится вокруг него одного, что у тебя есть и другие интересы....

• ну так, у меня как раз такая жизнь, что я не вращаюсь только вокруг него, у меня много друзей я часто гуляю, я ему и не звоню в течении дня, чтобы не отвлекать, освобождается сам звонит, но вот вечером созваниваемся, он сам говорит что завтра заедет и не приезжает...вот это мне не нравится(

•  

И мне бы не понравилось! Что-то он воду мутит.....Что значит не хочет сразу расстраивать??!! 

Ой, Лер, или бери быка за рога, или пускай все на самотек, полагаясь на своего парня.

• ну типа он не уверен, может у него и получится приехать, но в основном не получается, я его вот так уже вторую неделю не вижу( И понимаю что хорошо, что деньги зарабатывает, но с другой стороны, зачем так вести себя((

• а как брать его за рога?))) злит меня не могу((

•  

Откровенный разговор - скажи, что тебя не устраивает такое отношение, что пора думать о том, чтобы перейти на другой уровень, планировать свою жизнь и т.п.  Но перед тем, как наехать похвали его за то, что он такой работящий, старается заработать...

• это типа и кнут и пряник))) Ой, не знаю я как сейчас планировать что-то на будущее, когда такая обстановка в стране, не хочу пока ни о чем думать, просто хочу чтобы он был рядом)))

•  

Разбалавала ты его! Вот так и скажи ему - хочу, чтобы ты был рядом!

• да, разбаловала)) даю ему завтра последний шанс, если не приедет, я сама к нему приеду)))

•  

Приедешь и что скажешь? С каким намерением поедешь?

• ничего не буду говорить, приеду и все, имею права, он мой мужчина)))

•  

Предупредить заранее планируешь или нежданчик?

• думаю не буду предупреждать, просто приеду я так частенько делаю, он всегда рад меня видеть))

• Лерочка, если мужчина хочет быть с тобой, то будет несмотря ни на что (а  тем более усталость)! мой вот каждый божий день приезжал с работы что бы просто проводить меня домой. Всегда время находил. И никаких отговорок. Так что подумай..  я конечно не говорю "бросай", но все таки.. .

• нет, ну я считаю у нас чуть-чуть другая ситуация, мы вместе уже почти 7 лет и я не думаю что он не приезжает, потому что не хочет меня видеть, устает конечно, понимаю, но вот не понимаю, почему он обещает что-то сделать и не делает(?

•   привет) да, так и есть. А сейчас, спустя время, твой муж так же находит время? Кстати, сколько вы вместе?

• ​а может и правда устал?? но просто надо и и правда предупреждать

• ну вот, я же ему так и говорю, скажи сразу что не приедешь, чего я жду, готовлюсь? а он мне говорит, что не хочет меня сразу расстраивать, поэтому и дает надежду. Может мужчины и правда с другой планеты, совершенно нас не понимают?

• оооо....это точно))))))))))их вообще понять трудно..и еще говорят о женщинах))

• ну мы точно с разных планет))) просто ну вот нормально ему говорю, просто скажи приедешь или нет, зачем проставлять то((

• Не переживай и узбагойся:)), ведь он можно сказать для тебя старается: мужчины по своей сути -сильные завоеватели, а тут он действительно устал и не хочет представать в таком виде и состоянии перед тобой, хочет видеться с тобой когда он силен, здоров, красив!!!!!

• эх, очень надеюсь на это) просто мог бы сразу мне говорить что занят, а то обещает и не приезжает, именно это меня злит(

еще рекомендуем