как часто вам ваши мужья/парни дарят цветы?
33
2

как часто вам ваши мужья/парни дарят цветы?

К чему это мой вопрос, собственно! Сегодня состоялся разговор с братом моего мужа. И вот он говорит " ну когда я с ней ругался... то шёл и покупал цветы, и просил прощение, затем какое-то время тоже дарил цветы" .... Я так слегка в недоумении, говорю, а когда не ругался цветы вообще дарил? он говорит...- "нет, ну у нас же всё нормально было! зачем?"

Короче делаю вывод на примере своих парней... а так же парней с которыми я общаюсь. Ну и так же на примере подруг... которым так же цветы достаются крайне редко. И чаще именно чтобы загладить вину... то понимаю. Что мужики в принципе считают цветы пустой тратой денег, а ещё многие считаю что цветы дарят какие-то виноторогие придурки... 

И не дай бог его сурового мужчину, кто -нибуть с цветами увидит... и ходят они такие суровые без цветов...

Кстати понравилась фраза одной дамы запомнила её делюсь: 

Мужчины с цветами выглядят просто изумительно и каждая самочка, готова стать вашей, видя как вы несёте кому-то букет) 

короче хочу спросить как часто и по какому поводу вы получете цветы от вашего любимого человека. Любимые Человеки, тоже жду ваши комментарии, как часто дарите то цветы. а если не дарите то почему? 

Комментировать от
или
  • ​без повода частенько..примерно раз в 2-3 недели=)

    • ​мне муж вообще не дарит цветы - считает это пустой тратой денег =) он у меня весь из себя практичный - то варежки притащит теплые и пушистые как я хотела, то мышку к моему компьютеру купит оригинальную и смешную, недавно вот сковородку припер, которую я по телеку увидела и прифигела ))))) вот так вот
      ​я лет эдак 10 назад пожаловалась, что цветов хочу, как все женщины хочу, завидую им потому что ну и далее в том же ключе. так вот как-то вечером после работы муж заходит в квартиру, молча берет меня за руку Пойдём, мол, говорит. притащил меня в соседний двор, а там изумительнейший розовый куст, возле которого стоит табличка "Розы для любимой Маруси!". я аж прослезилась....
      ​таблички той уже нет давно. но время от времени я захожу в тот наш старый двор и любуюсь на "мой" розовый куст.

    • ​я от того что мне не дарят не страдаю.

      • ​ дарит сразу 2-3 букета по будням и часто даже  ..а вот в праздик может вообще забыть ...и ДР может цветы в спешке забыть ...

        • ​на праздники)

          • ​Дарит! Но сейчас с финансами трудно и пока затишье. Последний раз я хотела ирисы срезанные, а он мне принес каллу в горшке (один из любимых цветочков), да еще моего любимого цвета (желтенькую). Так что я теперь всегда при цветах =))) Я вообще не очень люблю срезанные, потому что на память только фотография остается.

            • ​муж редко дарит цветы. Последние были на выписку розы шикарные дарил

              • ​я раньше любила цветы, а щас как то ровно отношусь-что есть,что нету..муж не любит цветы резанные дарить,лучше в горшочке!

                • ​Эх... Люблю цветы, а муж не понимает в чем их прелесть, дарил последний раз на 8 марта. Да и то всего 4ый раз за наши отношения))) Говорит лучше я тебе чего то вкусненького куплю и то полезней) Вот так забавно он рассуждает)

                  • Тапки не кидать ))) Не люблю, когда мне дарят цветы, почти приучила всех, чтобы не приносили. Сами цветы обожаю, любые живые, а срезанные или сорванные душа не принимает. Не могу смотреть, как они вянут (

                  • Мне первый муж очень часто цветы дарил​, просто так, он вообще романтик по жизни. Однажды его моя подруга на улице встретила и удивилась тому, что он такого смог натворить, что домой с цветами идет, а ничего не натворил, просто настроение хорошее, просто домой к жене шел, просто считал что так правильно.

                    • ​А мне дарит под настроение)) Иногда по праздникам, чаще совершенно неожиданно)) И совершенно нерегулярно, а жаль)))

                      • ​Пару раз в год на праздники 

                        • ​мой накасячит, тоже не дарит, только по великим праздникам(

                          • Мой часто дарит по поводу и без. За это, конечно, надо сказать спасибо свекру, который подавал моему пример своим поведением. Поэтому для Саши, нормально пойти за продуктами и вернуться еще и с букетом для меня.

                            • ​Дарит очень редко. Да я и сама их особо не хочу. Зато постоянно балует всякими вкусностями и подарочками. Он знает, что я люблю, и всегда это мне приносит. И для меня это лучше цветов)) Хотя от букетика на 8 марта я бы не отказаласьkuzya_01.gif

                              • а что ты любишь? мне тоже интересно) я просто колбасу люблю)))) вот прикол был бы если б мне муж вместо букета колбасы пару палок притянул)))))

                              • Ахахх ))Я тоже колбасу люблю ))И я себе представила )))Ахахх ))Я на полу )))rofl.gif

                              • ну сладости всякие, ягоды, фрукты. Есть много всяких вкусных мелочей, которыми меня можно порадовать) Например на краю города есть ларек с выпечкой, в нем единственном продают потрясающие круассаны с шоколадом. Так он специально за ними ходит) КОлбасу кстати я не очень люблю, а вот мясо очень)) Хотя тоже посмеялась бы, если бы он мне шашлычный букет подарил))

                            • ​Бывший дарил не так часто и то по каким-то поводам или чтобы загладить свою вину, а без повода не часто баловал))))А вот вчера меня порадовал друг и подарил мне розочку)))

                            • Муж мой постоянно дарит,без поводов всяких ...

                              • круто!!! молодец! Восхищаюсь такими мужчинами!!!! 

                              •  

                                Спасибо! Да,молодец,соглашусь Лер с тобой)))
                                Сейчас вот тоже стоят розочки,цвет в этот раз розовый,но не обычный какой-то,24 штучки)))

                            • ​на праздники в основном получаю цветы, иногда бывает что просто так, говорит хотел розы понюхать и решил тебе их подарить, но никогда он мне не дарил цветы после ссоры

                              • А вот инетерсно почему после ссор не дарил) так бы перепирие было вдвойне приятно) фиг поймёшь их логику. Одни дарят ТОлько после ссор, другие не дарят просто, а после ссор нет) 

                              • потому что бы по башке получил бы ими))) был у нас случай, когда он принес огромный букет цветов без повода, но я ошиблась, он отпрашивался у меня на концерт с друзьями, я беременна была тогда и меня это так взбесило, говорю, я что дура какая ты там тусить будешь, а я тут должна смотреть на букет и радоваться, но на концерт я отпустила, конечно, но с тех пор он мне не дарит цветы с такими под текстами. теперь только просто так)))

                            еще рекомендуем