22
7

Украина, вы детские получили??

18 число на носу детских нет..в УПСЗН сказали, что будут давать выборочно..а как и когда непонятно..некоторые еще 8-го получили..я уже в такие долги влезла кошмар....

Комментировать от
или
  • ​Извините, но я в шоке...... У меня самой пока нет детей, но моя подруга, молодая мамочка 2-их детей, во первых получила 300 тыс.руб - за второго ребенка -эти деньги перевела в счет погашения ипотеки. И детские получает 4-5 тыс. руб каждый месяц......(Россия, Республика Башкортостан)

• не знаю, когда теперь получу как донецкая(((​

• Донецк - 0000000000000000000 грн. 000000000000000 коп.

• ​около 60 евро

• я получила, уже и потратила, а дончанам многим не дали((

• ​Я получила свои 130 гривен еще на прошлой неделе.

• 130 гривен ? wacko2.gif   а как ты на них  живешь ? dash2.gif

• Eлена, вот так и живем Лена!! Мне вот вообще ничего не дали!!! Я вообще заметила тенденцию, что моим знакомым дали тем, чьи дети старше полтора года!!! А нам грудникам и годовалым балалайку!!!

• Eлена, я на них и не живу))), а то давно бы ноги с голоду протянула))), эти деньги у нас идут на оплату интернета), а вот государству кажется, что для ребенка их вполне хватает)))

• Eлена, шикует

•  к чему сарказм ? хотя я не в обиде...я именно хотела знать сколько гос-во на детей дает, и можно сколько дней на них прожить вот и вся математика...

• Eлена

мне показался вопрос сарказмом, как можно прожить, да никак, работать только если, или муж работает, или родители помогут. а так гос-во платит около 900 грн сейчас мамочкам каждый месяц.

• а сколько это в евро ?  

• Eлена, около 60

• бедные женщины...у нас в германии 184 на первого и второго ребенка , а на третьего 195 и 215 - на четвертого..до 18 лет, в случае учебы до 25 лет. Я не хвастаюсь -так для ориетации и может кому интересно...  

• Eлена

значит у вас в Германии заинтересованы в том, чтобы женщины рожали, а у нас видимо нет

• все равно не рожают ..... в 18 или  19 лет    почти никто не рожает, до 30 единицы,первенцы в 38 лет обыкновеная норма.

• Ин а в рублях это сколько???

• я 231 получаю на ребенка)))))

• еще меньше чем мы что-ли???

• ну да,было 220,добавили на 11рубrofl.gif

еще рекомендуем