24
69

Флешмоб "Мои 30 лет"!

Сегодня проводила старшего в детский лагерь, появилось немного свободного времени, пишу...

30 лет... Когда-то в школе мне казалось, что это почти старость, теперь понимаю, что это только самое начало женской поры...Удалось мне до 30 лет родить троих детей, поэтому самые яркие воспоминания связаны с семьей, так как на работе я не была уже 4 года...

Флешмоб мои 30 лет фото 1
Наш первый Новый год в качестве многодетной семьи, первый, когда я могла сказать, что у меня есть и сыночки и доченька!!! Счастливый Новый год!!!

Флешмоб мои 30 лет фото 2
Вот оно, мое чудесное-расчудесное сокровище!!!

А вот и мой юбилей, хотя слово такое жуткое, ЮБИЛЕЙ!!!

Флешмоб мои 30 лет фото 3
Помню,  когда свекровь спросила, что я хочу в подарок, я сказала:" Украшение, которое будет мне всегда напоминать, что мне было 30 лет!" Получила кулон и сережки с топазами, которые просто обожаю!!!

А это наше первое путешествие большой семьей в санаторий, погода в то лето была просто потрясающая, солнечная, яркая, и воспоминания остались такие же!!!

Флешмоб мои 30 лет фото 4

Мои мальчишки....

Флешмоб мои 30 лет фото 5
А еще мы попали в удивительное время, когда бабочки садились прямо на людей!!!
Флешмоб мои 30 лет фото 6

Ну и самое главное, к нам приехала с Кубани моя мама, увидела, наконец-то внучку в реальности!!!

Флешмоб мои 30 лет фото 7

А это уже новый, 2013!!!

Флешмоб мои 30 лет фото 8
Вот такой был год, незабываемый, неповторимый, год моего тридцатилетия!!!
Комментировать от
или
  • ​Замечательная семья, красивые фото!Ваши кудряшки меня очаровали-всегда о таких мечтала)

• Марина, я их до 15 лет ненавидела, терпеть не могла, хотела прямые....А сейчас привыкла...все хотят потрогать, особенно незнакомые люди, интересуются, где такую химию делают...Спасибо!

• Большая и дружная семья, видно, что вы и живете дружно

• очень милая семейка  , прям идеальная - молодой муж красивая мамочка и трое деточек... Ань, а волосы твои от природы  и цвет и кудри ? ​give_rose.gif

• Eлена, спасибо, у нас самая обычная семья, со своими "тараканами";)...Это природная химия:), кудряшки свои, у мамы тоже, наследственная черта...

• ​Какая ты хорошенькая! Выглядишь просто отлично для мамы троих деток! Так держать!

• ​какие вы хорошенькие!!! тьфу, тьфу, плохие. А мальчишки, мне кажется, на папу похожи, как ты молодец!!!!!! СЧАСТЬЯ вашей семье!!!! и маму поближе

• Да, про маму это точно!!! Спасибо, нам говорят, что мы все между собой очень похожи..

• Согласна с тобой Лерочка полностью Красотка-многодетная.....и детки все в родителей!!!Счастливый год-это большое счастье....пусть бы таких лет было больше!!!У ВСЕХ НАС!!!!
    ​Спасибо Анечка что поделилась с нами самым сокровенным счастьем.....мы очень рады вашему счастью...фотки-очаровательные!!!

• ​Эх, два сыночка и лапочка дочка! И мама красавица, и муж молодец!))))

еще рекомендуем