10
14

21 год моей жизни,Флешмоб ))

Начинался мой 21 год с ДР конечно ))

21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 1

Продолжился 21 год моей жизни встречей НГ ))Вот так он у нас был ))В нашем доме с друзьями,теперь они наши кумовья ))

21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 2
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 3
Потом ездили мы в Запорожье на пасху к друзьмя(кстати они тоже стали кумовьями )Я тогда уже беременная была, но ещё об этом не знала ))отом ездили мы в Запорожье на пасху к друзьмя(кстати они тоже стали кумовьями )Я тогда уже беременная была, но ещё об этом не знала ))
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 4

21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 5
Затем приехала моя племяшка по мужу,Танюшка.Ездили с ней на море,она меня даже в свет вывела в наш ночной клуб ))
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 6
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 7
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 8
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 9
А потом мы гуляли свадьбу наших будущих кумовей ))Кстати это было 6 июля в день всех поцелуев,у них даже интервью брали по этому поводу,местное телевидение.Тут я уже на 3м месяце беременности ))
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 10
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 11
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 12
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 13

В августе крестила своего племяшку Сашеньку по мужу,тут я была на 5м месяце,фото не очень,но какие есть ))Кстати перед крестинами 3 августа узнали что родилась доча у наших друзей из Запорожья ))

21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 14
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 15
К ним и поехали на крестины через 2 мес почти,тут уже на шестом месяце ))Муж крестил Евушку ))
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 16
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 17
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 18
Ну и закончился мой 21 год жизни,естественно 22 )))Вот такая я была кругляшечка на 8м месяце ))
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 19
21 год моей жизни,Флешмоб )) фото 20
ВОТ ТАК ))) preved.gif
Комментировать от
или
еще рекомендуем