29
2

Возрастной флешмоб. 27 лет

Мои 27 лет я вспоминаю с особой теплотой, потому что в это время, буквально через 1,5 месяца после Дня Рождения я узнала, что беременна)

Помню, только-только начала заниматься восточными танцами (кто-то сказал, что это помогает забеременеть) и после 2 недель занятий мне и правда помоглоrofl.gif.

Помню, что постоянно гуляла, ходила пешком на работу и с работы, на перерыве обеденном час ходила, от нас недалеко была речка, я ходила дышать свежим воздухом))), потом вечером еще тянула мужа на вечернюю прогулку, правильно питалась, но это не помешало мне набрать 23 килограмма)))

Фотографий с этого года у меня тут нет, все остались на компе в Донецке(, вот что удалось найти, я на 8 месяце беременности, впечатляет, правда?)

Возрастной флешмоб. 27 лет фото 1
Комментировать от
или
  • Какой классненький животик))) и мамочка прекрасна!!!! У меня тоже были животики огромные,всегда думали двойня)))

• спасибо дорогая))), я всегда думала, что у меня будет маленький животик, такой аккуратненький)))

•  

я тоже думала))) т.к. была такая вся миниатюрная,у один живот торчал всегда)))

• ну я не была миниатюрной во время беременности)))), зато меня в любой очереди пропускали, говорили, давайте девушку пропустим, а то у нее такой животик, как вроде бы она сейчас рожать собралась. А я так гордо им отвечала, что мне еще через 2 месяца рожать)))

•  

)))) у меня бомба живот был,а мелиссой до 7 месяцев-плоская,а потом за пару дней-огромный,все диву давались,с Ванессой сразу большой с начала самого,а с Джолиссой тоже не видно было долго,но не так ,как с мелиссой,чуток раньше,но тоже как бахнул....люди вокруге в шоке были...

• ​какая ты прикольная тутgirl_sigh.gif

• ​даа)))) согласна со всеми девчулями)))

• ​все килограммы наверно в пузике жили)

• хороший такой пуз-арбуз))))))

• ​Вау!!!Какое шикарное пузико!!!!И вся светишься от счастья!!!!

• ​Инка, ну ты удивила всех))))

• вот этооо животик) а я тебе не верила)) кстати, у меня живот был меньше, но я почему то 25 набирала)​

• Александра С., у меня он сразу как-то Саш вырос, вот моментально) по тебе и не скажешь, что 25 килограмм ты набрала лишних во время беременности)

• ага, как вспомню, как тяжело было этот пуз тягать)))

еще рекомендуем