44
12

Возрастной флешмоб. 25 лет

Танька так угадала. Это было чудесное, наверное, самое яркое время в моей жизни. 

Началось оно с того, что мне исполнилось 25 лет. в тот  день я была на работе, празднование перенесли на субботу. И я пришла домой, и меня ждал накрытый семейный столик, который приготовили мои мужчины

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 1

В зале еще совсем не было мебели))) только недавно закончился ремонт. Или еще не закончился))) не помню))) 

Потом мы ездили на футбол на нашу Донбасс-Арену

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 2
что-то фотки так себе качества. Странно. Почему? мы в тот год купили только этот фотик, кстати, может поэтому? не умели им пользоваться еще.

А потом было празднование моего Дня Рождения. Юбилея. Более масштабного дня рождения у меня еще не было. Мы заказали столик в нашем любимом ресторанчике.И пригласили туда гостей. Надо было еще больше гостей позвать, но как-то... Не сложилось в общем. 

А вот и фото с празднования

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 3
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 4
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 5
любимый муж)) Сейчас он куда худее)

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 6
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 7
Это нынешняя крестная Артема. вверху))

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 8
наплясались мы тогда))) огого)) фоток много, как вы поняли, не буду грузить.)))

ПОтом мы ходили большой компанией в лес, на день рождения к куму. Набесились там тоже огого

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 9
Композиция вверху называется мосей в арбуз) 

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 10
Меня тут нет как-то )) Ну и ладно)) это я фоткала))) 

Потом был мой корпоратив на любимой работке, щас дам пару фоток

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 11
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 12
Я где-то там)))

Потом был ВОЛШЕБНЫЙ тур в Крым. Было решено ехать вдвоем.  я даже боюсь отобрать лучшие фото с того отдыха) ПОтому что они все невероятные)

Поехали мы в Гурзуф, но исколесили весь Крым. Ну из того, что было в нашей досягаемсти

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 13
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 14
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 15
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 16
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 17
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 18
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 19
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 20
Ну вот как-то так))0

Кстати, последняя фото это как раз перед удручающей новостью. Позвонила кума , мы как раз кушали вот этого цыпленка табака, и сообщила, что с ее мужем, Вовой случилось несчастье

Кто-то в темном переулке ударил его по голове. Как только мы приехали с моря, сразу же поехали к нему в реанимацию. Но в себя он уже не пришел. Никогда. Через три недели он умер((((У кумы осталась дочка возрастом 1,9 года(((

Ну после похорон жизнь пошла своим чередом. сейчас смотрю фотки, как-то и не верится, что это все случилосб(( но так оно и есть((( 

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 21
Это мы на Дне Рождения у будущей кумы, она по центру

от работы ездили на боулинг 

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 22

Бабоньками))) 

Много времени я тогда с кумой проводила, чуть ли не жила у нее. Вот ее доня тогда

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 23
На заднем фоне страшный кот Бублик. Страшнее зверя я не видела)))

А вот и снова Варя

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 24
Очень люблю я эти фотки

Ну а дальше тоже жизнь шла

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 25
Муж завершил ремонт балкона. Длился он не много не мало, а полгода) От нуля, с варки каркаса, до всего остального

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 26
День рождения моего папы

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 27
Новогодний корпоратив))) не самая удачная фотка)))

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 28
День рождения у мужа кумы будущей) он с телефоном сидит. А передо мной коктейль так называемый, кажись паровоз назывался. три стопки алкоголя, три стопки запивки, водка, мартини и абсент, кажется...

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 29
ОООО, а это же уже 2011, мужу 30 лет. Это он в обнимку со своим лучшим другом. Тем самым, что мосей в арбуз летом)) 

Ну а дальше к нам приходили друзья в гости, мы гуляли, ходили в кафешки. вот одна из прогулок 

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 30
Символичное фото))

Шурик начал ходить на карате. Поначалу у него хорошо получалось. ООО, уже прикупили диван)))) 

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 31
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 32
Шашлык-машлык на даче

О, в тот год я впервые загремела в больницу с приступом острой боли в животе. Пролежала почти месяц, пока выясняли, что со мной. Выяснили, что это желчный. Очень он у меня нежный. Правда таких болей я не ожидала

было это после вот таких майских, которые прошли с мяском да пивком(((

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 33
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 34
Потом мы отгуляли на их свадьбе. Это та самая будущая кума))))

ездили в святогорье, но фоток почти нет. И Сашку навестили, он был в Щурово в лагере каратэшном своем. Но с Сашкой только видео(

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 35
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 36
Это Сережа укладывал Варю спать. в бусиках)) Все как положено))) Пока мы с кумой ьболтали по душам))

День рождения кума

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 37

Ну а закончился тот год фотосессией, которую я показывала уже много-много раз. Вот из нее пара фоток

Возрастной флешмоб. 25 лет фото 38
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 39
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 40
Возрастной флешмоб. 25 лет фото 41
ну вот такойбыл хороший насыщенный год

Комментировать от
или
еще рекомендуем