29
9

20ка или два десятка))) Флешбом.

И так немного про мои двадцать, Ну начну с того что взрослеть мне хотелось как раз таки до 20 лет, а потом и теперь совсем уже и не хочется))) Ню начнем с ДР)) Его я особо пышно отмечать несхотела, отметила на работе и в кругу семьи...

20ка или два десятка))) Флешбом. фото 1
Вот такой тортик мне испекла мама)))
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 2
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 3
 Затем мы отметили новый год, на удивление тихо и дома))
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 4
После в Январе я поехала в Учарал к сестре двоюродной, в первый раз в гости и туда приехал братишка на каникулы, я его не видела три года(( Была очень рада их всех повидать))))
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 5
А еще в свои 20 я доделала свое тату)) Доделывала надпись снизу, и сразу зафоткала как домой приехала. Воть...
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 6
А еще в 20 лет произошло одно из главнейших событий, Я вышла замуж за своего любимого Евгешу))) Это было 16 марта, Один из лучших дней моей жизни)))d_lovers.gif Я всегда вспоминаю его с улыбкой и нежностью.....
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 7
Наши свадебные бутылочки, правда в этом году мы одну уже открыли на годовщину, а вторую откроем на рождение сыночка)))
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 8

Вот мы с мамами и со свидетелями))

20ка или два десятка))) Флешбом. фото 9
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 10
А еще мы съездили на три дня на озеро, так здорово отдохнули, и накупались))
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 11
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 12
Потом сходили на свадьбу к моей подруге детства, Отлично погуляли... К стати мы с ней тески и наши мамы тоже))))
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 13
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 14
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 15
А в августе съездили отдохнуть на Алаколь, я там побывала впервые.
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 16
20ка или два десятка))) Флешбом. фото 17
Вот такой вот был год 20 летия, но всего что было увы и не упомнишь(( Еще в этот год мы сделали ремонт в спальне, купили новую мебель, Почувствовали себя настоящей семьей, и в этот год мы стали задумываться о детках. Вот как то так)))
Комментировать от
или
еще рекомендуем